Национальный медицинский форум

Одесса. Бернадский С.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
74%
Нет
5
26%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Варвара » 23 дек 2013, 18:17

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Бернадский Сергей Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7003453

Дата посещения: август 2013

Адрес: Одесса, МЦ "Реал", ул. Академика Королева 118/3

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

О Сергее Васильевиче очень мало информации в Интернете, и я считаю это несправедливым. Многие скептически относятся к гомеопатии и остеопатии, а я вот испытываю на себе.
Как видите, приём стоит довольно-таки дорого, но я посещаю доктора раз в 4-5 месяцев. На первом приёме врач проводит очень тщательный опрос по всем канонам гомеопатии. Начиная от того, как вас родила мать и, заканчивая тем, что вы больше любите - тёплое или холодное, сладкое или соленое. Всё очень тщательно записывает и, исходя из этого, назначает крупинки и схему их приема. Большинство крупинок дает сам - отсыпает в пакетик и пишет числа, когда их принимать, что очень удобно. Минус - вы не знаете, что вы пьете, так как названия доктор не указывает.
Ещё Сергей Васильевич проводит кранио-сакральную терапию (один из элементов остеопатии). Приём занимает час-полтора.
Теперь о результатах. Я была 2 раза, крупинки пью 8 месяцев (не ежедневно, каждый вид - по своей схеме). За это время ушла горечь, из-за которой я и обратилась, нормализовался менструальный цикл. Хочу избавиться от мигреней, но всё никак. Но тут, скорее всего, виновата шея, с которой надо работать пожестче

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:50

Варвара! А сами крупинки входят в стоимость 500 грн или Вы отдельно их покупаете?

Гал
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 11
Дата регистрации: 03 фев 2014, 18:53

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Гал » 25 июн 2014, 01:26

Стоимость приема у Бернадского С.В. эквивалент 60 у.е (сегодня это 700 грн.)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Алика » 27 июн 2014, 09:58

Гал писал(а):Стоимость приема у Бернадского С.В. эквивалент 60 у.е (сегодня это 700 грн.)

Спасибо, Гал. Это без лекарств? А одного приема достаточно, чтобы назначили курс?

Гал
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 11
Дата регистрации: 03 фев 2014, 18:53

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Гал » 27 июн 2014, 19:07

На приеме назначается курс на 4 - 7 месяцев, в зависимости от состояния. Дополнительные расходы на лекарства могут составить 150 - 200 грн.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Алика » 30 июн 2014, 01:05

Гал писал(а):На приеме назначается курс на 4 - 7 месяцев, в зависимости от состояния. Дополнительные расходы на лекарства могут составить 150 - 200 грн.

Поняла все, спасибо, Гал. Мой знакомый живет в Одессе (инвалид), передам ему контакты. Может - это его путь...

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Варвара » 07 ноя 2015, 00:44

Извините, что пропала. У нас крупинки входили в стоимость приема. Может, это еще зависит от препарата.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Одесса. Бернадский С.В.

Сообщение Алика » 01 янв 2016, 00:58

Варвара писал(а):Извините, что пропала. У нас крупинки входили в стоимость приема. Может, это еще зависит от препарата.

Что-то я последнее время не встречаю дешевой гомеопатии. Мода на нее пошла, наверное, это влияет...



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3