Национальный медицинский форум

Чернигов. Детская стоматологическая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Светлана Орлова
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 10 май 2013, 11:41

Чернигов. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение Светлана Орлова » 04 июл 2013, 12:35

Страна: Украина

Город: Чернигов

ФИО врача и/или название учреждения: Детская стоматологическая поликлиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-4622-44062

Дата посещения: май 2013

Адрес: г. Чернигов, ул. Кирпоноса, 20А

Отзыв:

Моей племяннице 10 лет. Последний год ей приходиться достаточно часто ездить в Детскую стоматологическую поликлинику, которая находится в городе Чернигов, так как есть проблемы с прикусом, зубки растут неправильно.
В стоматологической поликлинике есть терапевтические, ортодонтические и хирургический кабинеты.
Наблюдает ребенка врач Максименко. Она очень хороший специалист. Всегда все на самом высшем уровне. Очень внимательная, все расскажет и объяснит родителям, посоветует, что и как сделать. Нужно отметить, что она очень хорошая как человек. Очень приятно с ней общаться. Кстати, ребенок вообще не боится посещений этого ортодонта, хотя до этого каждый раз поход в стоматологическую клинику у девочки вызывал настоящую истерику. Результат исправления прикуса стал заметен уже после двух месяцев применения специальной пластинки.
В этой детской стоматологической поликлинике есть все необходимое оборудование для лечения зубов. Все новое. Но самое главное, что большое внимание уделяется именно стерильности.
Цены вполне доступные. Я бы сказала, что все достаточно дешево, так как поликлиника не частная. Просто посещение и консультация Вам не будет вообще ничего стоит. Платить будете только за материал.
Что касается самой поликлиники, то здание хотя и старенькое, но все там аккуратно и чистенько. В средине помещения очень много плакатов с полезной информацией.
Если решите пойти именно в эту поликлинику, то лучше заранее записаться, позвонив в регистратуру, тогда без проблем получите талончик и не будете долго ждать своей очереди.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Чернигов. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение Алина » 04 июл 2013, 21:19

Племянница Ваша в Чернигове живет? Насколько знаю, в Украине только по месту прописки принимают бесплатно. Хотя давно не хожу в государственную поликлинику.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1