Национальный медицинский форум

Кироворад. Стоматологическая клиника Эстет

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кироворад. Стоматологическая клиника Эстет

Сообщение monblan » 01 авг 2013, 21:07

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая клиника Эстет

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-270115

Дата посещения: март 2013

Отзыв:

Я попала сюда случайно без каких-либо особых рекомендаций друзей и знакомых. Выбирала по принципу "что поближе к дому", прилично выглядит и без крайне негативных отзывов.
Первое впечатление хорошее. Интерьер, как для нашего города, очень ничего. Единственный момент напряжения - мне разрешили ходить без бахил (а дело было ранней слякотной весной). И, умом я понимаю, что так быть не должно.
Первичный осмотр доктора и рекомендации бесплатны, даже если после этого вы просто развернетесь и уйдете. Я осталась. Мне понравилась улыбчивая и доброжелательная врач (для стоматолога - это очень важно). Зуб лечили в 3 подхода. Снимок, рассверлили и положили лекарство - первый день. Во второй визит - чистка и пломбирование каналов. В третий раз - пломбировка самого зуба. Всё вместе мне обошлось порядка 400 грн (50 у. е.).
И всё бы хорошо, только вот зуб под пломбой порой "чувствуется", при накусывании, например. Не болит, а просто что-то там есть. Пока руки не дошли поискать, в чем же проблема. Но оценку я снизила. Так, на всякий случай.)))

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Кироворад. Стоматологическая клиника Эстет

Сообщение Liza » 04 авг 2013, 13:12

Я точно так же лечу зубы в три захода, если надо удалять нерв в канале. Цена такая же выходит. Если зуб болит при надкусывании, то стоит сделать снимок, вдруг плохо канал запломбирован.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Кироворад. Стоматологическая клиника Эстет

Сообщение Оса » 04 авг 2013, 19:57

А почему нельзя сразу удалить нервы под анастезией? Зачем лекарство ложить? :roll:

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Кироворад. Стоматологическая клиника Эстет

Сообщение monblan » 08 авг 2013, 12:23

Не знаю. Мне под анастезией рассверливали зуб - снимали старую пломбу. Так вот было достаточно чувствительно. Если бы ещё нервы удаляли, я б вообще умерла))) Так что пусть лучше уж дольше и с лекарством.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron