Национальный медицинский форум

Чернигов. Стоматгарант

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
14%
Нет
6
86%
 
Всего голосов : 7
Олег Кондратенко
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 июл 2013, 17:00

Чернигов. Стоматгарант

Сообщение Олег Кондратенко » 09 июл 2013, 17:17

Страна: Украина

Город: Чернигов

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматгарант

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Украина, г. Чернигов ул. Софии Руссовой, 25/3

Стоимость приема: 450 грн.

Отзыв:

Был на приёме в Стоматгаранте у Пономаренко Е.А. мне сделали полное обследование, произвели снятие зубного камня и поставили одну пломбу! Мне всё понравилось! Большое спасибо персоналу клиники!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Катюша
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 июл 2013, 14:35

Re: Чернигов. Стоматгарант

Сообщение Катюша » 26 июл 2013, 20:45

Пономоренко Е.А лечением таким как сниманием камней и пломбами не занимается,он врач ортодонт зав.этой клиниики.Этот отзыв сплошная ложь,единственное могу сказать что этому человеку прямое место рубить дрова в колхозе а не лечить людей !!!!! Тут есть отрицательный отзыв об этой клинике и всё это правда !!! И по поводу хороших отзывов- пишут их сами работники клиники !!!!Клинику не советую,она считается одной из худших в г.Чернигове.В клинике идёт выкачивание денег, при первой консультации говорят одну цену, в процессе оказывается все намного дороже, отношение к клиенту -вообще отдельная тема,работы они свои отказываются переделывать.На первом месте там бизнес а потом только здоровье пациента.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron