Национальный медицинский форум

Гомель. Отзыв о лечащем гинекологе

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20
Екатерина Алексеенко
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:11

Гомель. Отзыв о лечащем гинекологе

Сообщение Екатерина Алексеенко » 14 май 2013, 00:00

Город: Гомель

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Друтько Ирина Николаевна (Гомельская центральная городская поликлиника филиал № 3)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-232-519876

Дата посещения: октябрь 2011

Адрес: Огоренко, 3

Отзыв:

Когда я узнала, что скоро буду мамой, я была счастлива безумно, так как беременность была долгожданной. Я отправилась в поликлинику для постановки на учет по месту жительства, до этого осмотры гинеколога проходила в поликлинике по месту работы. Тут-то я и познакомилась со своим лечащим врачом – гинекологом Ириной Николаевной.

Честно признаюсь, что первое впечатление, как о гинекологе, так и о самой поликлинике было не очень позитивным. Во-первых, данное медицинское учреждение является общей поликлиникой, а женская консультация находится на втором этаже. Внутри все серо, неприглядно и уныло. Также очень много людей, огромные очереди, как в самой поликлинике, так и в женской консультации. На прием к Ирине Николаевне я записывалась за неделю и постоянно в день приема сидела в очередях около двух часов, пока животик не стал заметен или же пока не выходила медсестра и не вызывала сама.

Посмотрев впервые на гинеколога, я подумала, что она грубая и придирчивая женщина, но в процессе ее общения со мной, я поняла, что это помимо того, что золотой врач, так и просто мягкая, добрая и отзывчивая женщина, которая желала мне и моей еще не родившейся малышке только добра. Мне очень понравилось, что Ирина Николаевна всегда давала ценные и понятные рекомендации, общалась со мной просто, без высокомерия и надменности.

Дело в том, что однажды она уехала на курсы, и мне пришлось обратиться за осмотром к другому гинекологу, о чем я очень пожалела. Данный врач (мужчина) разговаривал со мной в таком тоне, что я почувствовала себя маленькой школьницей, и чуть ли не начал мне лекцию читать о том, что ранняя половая связь приводит к таким последствиям как беременность. Но узнав, что я не такая уж и маленькая, что давно замужем и что беременность моя желанная, успокоился и назначил мне какие-то лекарства. Когда я поинтересовалась, что это и для чего, он сказал, что мне и малышке данные препараты необходимы. Я засомневалась и решила подождать приезда Ирины Николаевны.

Придя на прием к своему доктору, я сразу же рассказала ей о прошлом визите к другому врачу и сказала, что мне назначили. Ирина Николаевна была в шоке и сказала, что мне предыдущий врач назначил антибиотики, которые ни мне, ни малышке, ни к чему, ведь я была здорова и пришла на обычный осмотр. После чего наблюдалась я только у Ирины Николаевны, которая назначала мне только необходимое лечение по результатам анализов и УЗИ и в итоге я родила маленькую девочку, которая была совершенно здоровой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1