Национальный медицинский форум

Киев. Главный врач стоматологической клиники 32Dent

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Главный врач стоматологической клиники 32Dent

Сообщение Ляля » 12 июн 2013, 21:51

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Бондаренко Ольга Геннадьевна Стоматологическая клиника 32Dent

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2368953

Интернет - сайт: http://www.32dent.com.ua/

Адрес: Киев, проспект Победы, 15

Отзыв:

Здоровыми зубами я с детства не могла похвастаться, хотя ухаживаю за ними исправно и регулярно. Ещё в школе у меня уже половина зубов была с пломбами, в том числе два передних зуба в верхней челюсти. Основная причина тому – плохая наследственность.

Впервые на приём к замечательному врачу-стоматологу Бондаренко Ольге Геннадьевне я попала ещё лет шесть тому. Тогда она работала в другой клинике – DentFamily на Выборгской. В первый раз я пришла с конкретной проблемой – болезненными ощущениями в одном зубе. За последующие полгода она буквально обновила мою улыбку. Планомерно заменила все старые пломбы, избавила от кариеса и его осложнений. В клинике завели карточку, в которой отмечались состояние зубов, все процедуры, изменения.

Благодаря внимательности, аккуратности и доброжелательности Ольги Геннадьевны мне совершенно не страшно было садиться в стоматологическое кресло, хотя, как и многие, безотчетно боюсь стоматологов. Молодая женщина, немногим старше меня, ни на секунду не даёт усомниться в её профессиональности и компетентности. Высшее образование по специальности «Стоматология», различные сертификаты, большой послужной список, добросовестность, умный, сосредоточенный взгляд, искренняя улыбка – она профессионал и хороший человек. Может и пожурить, конечно, если с больным зубом ходишь по несколько месяцев, и не обращаешься вовремя к специалисту.

Однажды с острой болью приезжала вечером, довольно поздно и без записи. У меня, насколько я помню, тогда пульпит был. Врач Ольга Геннадьевна сразу же оказала мне скорую помощь, вылечила зуб. Прошло уже пять лет, а зубы, которые лечила мне этот стоматолог, в идеальном состоянии. Нужно отметить, что она использовала очень хорошие материалы пломб, практически незаметно, что зуб пломбированный.

После того, как врач сменила место работы, она уведомила меня об этом. Когда три года тому я пришла уже в стоматологическую клинику 32Dent, даже карточку новую заводить не нужно было – моя старая карточка была там. Стильный интерьер, оборудование, обстановка, отношение к клиенту в этой клинике – всё на высшем уровне. Правда, стоимость услуг высокая. За лечение одного зуба выложить нужно где-то в пределах 500-800 грн. И это только кариес. Несмотря на такие расценки запись в лучшем случае на две недели вперёд, то есть, недостатка в клиентах у клиники нет. А вот мне сейчас такое дорогостоящее лечение не по карману, поэтому пришлось искать другого хорошего стоматолога.

32dent_fasad.jpg
32dent_fasad.jpg (54.61 КБ) Просмотров: 1715

32dent_holl.jpg
32dent_holl.jpg (29.05 КБ) Просмотров: 1715

32dent_resepshn.jpg
32dent_resepshn.jpg (28.37 КБ) Просмотров: 1715


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron