Национальный медицинский форум

Киев. Стоматологическая клиника "Аполло"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Стоматологическая клиника "Аполло"

Сообщение Алика » 31 май 2013, 12:11

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая клиника "Аполло"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2357829

Дата посещения: декабрь 2010

Адрес: Украина, Киев, Шевченковский район, Старовокзальная улица 17

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

У меня есть мой постоянный любимый стоматолог, однако приключилась такая ситуация, что он находился в отпуске, а у меня разболелся зуб не на шутку. Я ничего лучшего не придумала, нежели пойти в самую ближайшую. Тогда я как раз жила временно на той же улице. Поэтому просто перешла дорогу и пошла в «Аполло». Честно скажу не ожидала, что так дорого, потому что мой доктор берет меньше процентов на 30-35. Но раз уж пришла, то не разворачиваться же – я записалась на прием на следующее утро, так как у них там все было уже расписано на сегодня.
Стоматолог мне понравился, все профессионально и быстро, оборудование в хорошем состоянии. К этому не имею никаких претензий. Осталась я довольна. Мне нужно было заменить пломбу и подлечить зуб – с чем врач справился без вопросов.
Что касается интерьера, то он современный и стильный, однако мне показалось, что в помещении приемной темновато, даже читать было не видно – может так и задумано, как знать! Работают кондиционеры по всей видимости, ибо было не холодно, воздух чистый. Есть цветы в красивых вазонах, за ними хорошо ухаживают.
Администратор внимательная и вежливая. Отвечает на вопросы четко и быстро, сразу дает совет как быть.
Понравилось, что клиника работает допоздна и на выходные – для меня это важный фактор, ибо я занятой человек.
Чисто, красиво, убрано, но еще раз повторяю – дорого! Не каждому человеку по карману лечить зубы в этой клинике, но для обеспеченных жителей столицы – это неплохой вариант. Припарковаться можно на стоянке супермаркета, находящегося в 100 метрах.
Я воспользовалась единожды и не жалею.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Киев. Стоматологическая клиника "Аполло"

Сообщение Алла » 31 май 2013, 17:16

Вам осмотр или лечение обошлось в 500 гривен? Не думаю, что это дорого. У меня тоже лечение одного зуба обходится в такую сумму, но я его лечу долго и нудно за три приема (это если с удалением нерва).

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Стоматологическая клиника "Аполло"

Сообщение Алика » 02 июн 2013, 23:59

Алла писал(а):Вам осмотр или лечение обошлось в 500 гривен? Не думаю, что это дорого. У меня тоже лечение одного зуба обходится в такую сумму, но я его лечу долго и нудно за три приема (это если с удалением нерва).

Нерв на тот момент, к счастью, уже был удален, ибо пломбировали не единожды. Да и 2010 год на дворе был - с тех пор уже не один раз подорожание было. На стоматологические услуги как-то неприлично прямо цены ползут вверх.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron