Национальный медицинский форум

Киев. Стоматологическая династия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 39
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Стоматологическая династия

Сообщение Беренис » 31 май 2013, 10:23

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Сеть клиник "Стоматологическая династия"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-226466

Дата посещения: 2012

Интернет - сайт: http://dynastystom.com.ua/

Адрес: пр-т Голосеевский, 58а

Отзыв:

Около года назад, в клинику обращалась моя подруга . Обращалась она с целью отбелить зубы. Я не понимала тогда зачем (зубы у нее красивые и белые) и еще, почему в Киеве, она из Полтавы и дома бывает примерно раз в месяц или полтора. Думаю, что там эта процедура была бы дешевле. На первый приём поехали вместе. Не знаю точно, где именно она нашла эту клинику: посоветовал кто, или на авось, но они удивили результатом! Во-первых, консультация и составление плана лечения у них бесплатное. Сами знаете, многие так пишут, а потом приходится все-таки заплатить!
Обстановка очень приятная, красивый интерьер, все чисто и ухожено, на рецепции молодая милая девушка. В общем, первое впечатление было положительным. Пока ждала подругу, видела нескольких врачей. Мне они показались очень приятными - шутили, улыбались.
Должна сказать, что процедура это не дешевая! Клиника предоставляет три или четыре разных типа отбеливания зубов, в зависимости от повреждений и т.д. Честно говоря, была удивлена, когда подруге предложили самый дешевый, предварительно посоветовав пройти еще какую-то процедуру. Как я уже говорила, зубы у нее хорошие, но я все же ожидала, что ей расскажут, насколько лучше и полезнее самый дорогой вариант.
На отбеливание она ездила сама. И осталась очень довольна результатом! Сказала, что никакого дискомфорта или боли. Должна сказать что расценки у них сравнительно не дорогие. Если еще брать во внимание что это Киев, то вообще дешево. Брат, например, там фото пломбу ставил зимой. Я делала последний раз дома, в провинции, так сказать, и разница в цене составляла 50 гривен.
В общем, сейчас советуем всем! И у них клиентов всегда много, что тоже говорит за качество.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1