Национальный медицинский форум

Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Сообщение Инна » 15 апр 2013, 23:25

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Иванченко Г.Ф.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5456686

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Москва, Досфлота пр., 2, строение 1

Стоимость приема: 70 000 руб.

Отзыв:

Моя подруга долгое время работала в общеобразовательной школе. Проблемы с голосовыми связками у неё начались спустя 8 лет работы. Поначалу врачи ей ставили диагноз - хронический ларингит, и говорили, что это профессиональное заболевание учителей. Но год назад подруга вообще потеряла голос. В одной из подмосковных клиник, где она проживала, ей сделали операцию на связках. Результатом той злосчастной операции стал паралич правой голосовой складки. Она долго пыталась лечиться консервативным способом. То ей заливали различные лекарства, то направляли на физ. процедуры. Но положительной динамики не наблюдалось. После всех мытарств, подруга занялась поисками фониатра. Её поиски обвенчались успехом. Она обратилась в клинику профессора Г.Ф. Иванченко. Несмотря на то, что и консультация, и лечение там платное, но подруга так уже "налечилась" в бесплатной медицине, что готова уже была любыми способами изыскивать возможности, чтобы ей помогли.
Первое впечатление у неё сложилось от клиники очень позитивное. Современный ремонт, лучшее диагностическое оборудование, никаких очередей, и очень вежливый персонал.
Ей пришлось делать повторную операцию, но её делал сам Геннадий Фёдорович. Реабилитационный период прошёл очень быстро. Голос к подруге вернулся. Ей была назначена консультация через месяц.
Моя подруга и её родственники были счастливы, и очень благодарны профессору Иванченко. Тем более, многие врачи утверждали, что голос к ней уже не вернётся. А в клинике профессора Иванченко Г. Ф делают чудеса. Стоимость указана суммарная, включающая в себя консультацию, анализы и операцию.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Сообщение Ира » 15 апр 2013, 23:53

Дороговатое прибывание в данной клинике. Но, с другой стороны, если "прижмёт", то любой человек готов уже отдать последнее, чтобы помогли.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Сообщение Лариса » 16 апр 2013, 11:34

Дело в том, что фониатры - это всегда очень редкие специалисты. А если Инна описывает специализированную клинику, то ничего удивительного нет в том, что стоимость лечения там дорогая.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Сообщение Монолитка » 09 дек 2018, 16:45

У моей 3- летней дочки были проблемы со здоровьем. Обратились в клинику "Healthy Tonsils" https://lorklinika.com/ . В результате обследования, сдачи всех необходимых анализов поставили диагноз- аденоиды. Пришлось делать операцию. Операцию проводят под эндовидеоконторолем. Оборудование с клинике соответствует современным стандартам, врачи высшей категории.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2