Национальный медицинский форум

Никополь. Стоматологическая клиника "DentSTAR"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
74%
Нет
9
26%
 
Всего голосов : 35
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Никополь. Стоматологическая клиника "DentSTAR"

Сообщение Вика Майская » 06 май 2013, 18:40

Город: Никополь

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: DentSTAR

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-566-639118

Дата посещения: январь 2011

Адрес: Днепропетровская обл., г.Никополь, ул. Каштановая, 52

Отзыв:

После рождения малыша стали беспокоить проблемы с зубами. Свои походы по стоматологам начала с обычной государственной поликлиники, где мне на два зуба поставили одну пломбу. Затем расшатался другой, решила обратиться в другую поликлинику, где убедили удалить "пропавший" зуб. После того как зубы опять начали беспокоить, обратилась в частную стоматологию Дент-Стар. Моим лечащим врачем стала Тутурова Инна Николаевна, это профессионал высшей степени, благодаря ей я перестала бояться стоматологов и смогла снова довериться врачам этого направления. Все зубки мне пролечили на "5", при чем абсолютно безболезненно. И цены при этом были довольно таки демократичными, поскольку даже в государственной поликлинике мне приходилось платить за качественный материал для пломбы. После того, как я пролечила и запломбировала все зубы, которые меня волновали, мне предложили сделать мост, поскольку одного зуба я лишилась. Доктор, который взялась это сделать - Анжела Александровна, также очень грамотный специалист, буквально в два посещения у меня во рту вырос "мерлинский мост", да такой, что не разобрать мои ли это зубки или нет. Чуть позже я снова обратилась в эту стоматологию, удаляла зуб мудрости, фамилию доктора не помню, но четко помню, как сделали анестезию, затем врач постукала по зубу инструментом с острым концом, я решила, что так проверяют начал ли действовать наркоз, но оказалось, что я уже была без зуба. Короче говоря, в этой стоматологии мне очень понравилось абсолютно все, аппаратура новая, медицинский персонал профессионально себя ведет, интерьер на высшем уровне, а главное, качество лечения - отменное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1