Национальный медицинский форум

Запорожье. Стоматолог Стоянов Юрий Фёдорович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
Настя Галицына
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 09 май 2013, 14:27

Запорожье. Стоматолог Стоянов Юрий Фёдорович

Сообщение Настя Галицына » 11 май 2013, 14:14

Город: Запорожье

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Стоянов Юрий Фёдорович

Дата посещения: февраль 2013

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Всем привет! Хочу поделиться положительным отзывом об одном хорошем стоматологе. Я давно не решалась пойти и вылечить по новой зубы после очень неприятного случая. Когда я ещё жила в Минске, то ходила лечить зубы в 9-ю стоматологическую клинику. Там мне зубы лечили просто ужасно как в конце оказалось. Если кому интересно то можете прочитать мой отзыв об этой клинике здесь viewtopic.php?f=290&t=2562 .
Хочешь или не хочешь, а зубы лечить надо. Кариес сам не рассосётся. Свекровь посоветовала стоматолога, зовут его Юрий Фёдорович Стоянов. Пришлось пойти, так как у меня на тот момент в одном зубе пломба выпала, а чуть позже и вообще половина зуба откололась (после лечения в минской клинике). Юрий Фёдорович очень приятный и вежливый человек. А как оказалось прекрасный стоматолог. Когда мне удалял нерв я вообще не чувствовала боли! Я на полном серьёзе. Я тогда первый и единственный раз удаляла нерв, поэтому мне сравнивать не с чем. Но все мои знакомые рассказывали, что это очень больно и что некоторые люди вообще в обморок падают. А я вообще ничего не почувствовала пока лечили зуб. Я почувствовала боль только после того как прошла анестезия. Но когда нерв удаляют без этого не обойтись. У Юрия Федоровича я перелечила все свои зубы, которые мне в минской клинике испортили. И что меня больше всего поразило, то что я никогда боли не чувствовала. Всегда в стоматологических клиниках мне анестезию кололи, но толку от этого никакого не было. Щёки и язык немели, но всё равно больно было. Я сначала думала, что дело в анестезии. Ну может какая-то особенная, раз боли вообще не ощущаешь. А потом мне сам Юрий Фёдорович рассказал, что он челюстно-лицевой хирург. Обычные стоматологи колят анестезию в приблизительное место, а он точно в то место куда нужно. Не знаю насколько это правда, но факт на лицо. Так безболезненно я никогда зубы не лечила.
Ещё мне очень понравилось что у него в кабинете есть телевизор. Удобно, когда тебе зубы лечат, а ты в это время телевизор смотришь. Нет этой устрашающей поликлинической обстановки. И время как-то идёт быстрее.
Точно не помню сколько я отдавала за пломбу, но помню что до 100 грн. Это вообще копейки по сравнению с тем сколько я в Минске платила.
Всем советую! Очень хороший стоматолог. Если кто-то живёт в Запорожье или в ближайших городах и захочет к нему записаться, то пишите мне в личку - дам его номер телефона.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

элина
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:41

Re: Запорожье. Стоматолог Стоянов Юрий Фёдорович

Сообщение элина » 23 ноя 2013, 13:46

Настя Галицына, Добрый день! Мне очень нужен хороший хирург-стоматолог!Если это возможно дайте его номер тел.!Заранее спасибо!!!

Машп
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 фев 2015, 13:00

Re: Запорожье. Стоматолог Стоянов Юрий Фёдорович

Сообщение Машп » 09 фев 2015, 13:04

Настя Галицына, Подскажите название клиники

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Запорожье. Стоматолог Стоянов Юрий Фёдорович

Сообщение Ксана » 09 фев 2015, 17:15

Как пломба, держится? 100 грн. это вообще сейчас не деньги...
А мне бы очень не хотелось смотреть телевизор во время лечебных процедур. И вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные, у меня дурное ощущение, если на приеме мне желают навязать прослушивание музыки и/или программ, не спросив, нравится ли это мне.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1