Национальный медицинский форум

Краматорск. Ткаченко В.А. - отличный стоматолог!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Лилия
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Отзывы: 6
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:20

Краматорск. Ткаченко В.А. - отличный стоматолог!

Сообщение Лилия » 13 май 2013, 00:22

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Ткаченко Валерий Алексеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-95-3030565

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://mydantist.com/

Адрес: пр-т Мира, 9

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

С детства боялась лечить зубы у стоматологов. Не удивлюсь, если у 95% населения та же беда. Это страх с детства, когда ворчиливая тетка сует в рот эту жужжащую штуку и рассказывает, что сейчас укусит комарик. Ужасно боялась я стоматологов как в детстве, так и в юношестве, пока не довелось попасть на прием к Ткаченко Валерию Алексеевичу. Этот чудо-стоматолог работает в клинике «Мой стоматолог» (г.Краматорск, ул Шкадинова, 65). Просто чудесный доктор! Весь персонал очень приветливый и веселый, как и сам доктор. По началу казалось странным, что доктор так много шутит, затем начала ощущать, что эти шутки выбивают из меня весь страх. На третьем приеме словила себя на том, что мои коленки больше не дрожат за 3 дня до приема. О, Боги! Я совсем не боюсь лечить зубы!
Доверие к доктору дорогого стоит, а в моем случае — немалого количества нервных клеток.
Нравится, что в стоматологическом кабинете хорошее оборудование. Когда лечат зуб нет полного рта пыли, от которого я всегда жутко кашляла, а поливается какой-то еще водичкой, которая «прибивает» пыль. В прошлом я ни за что не пошла бы на гигиеническую чистку, если бы не было особой потребности. А вот к Валерию Алексеевичу пошла на процедуру просто потому, что захотелось профессионально очистить зубки, сделать их немного белее и здоровее. Уверена, что никакой другой доктор не усадил бы меня на дополнительную процедуру, ведь предлагали и не раз. Вообщем, моему восторгу нет предела! Знакомые так же хвалят врача, как хорошего имплантолога, но у меня нет потребности в имплантатах, а у друзей зубы красивые «выросли», как настоящие.
Сейчас клиника переезжает в новое здание (проспект Мира, 9) и значительно расширяется. Жаль, что у меня только 32 зуба и все уже здоровые, но в клинику хожу даже просто ради интереса!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1