Национальный медицинский форум

Киев. Клиника эстетической стоматологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Клиника эстетической стоматологии

Сообщение Инеша » 13 май 2013, 12:35

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника эстетической стоматологии доктор Уварова В.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2308388

Интернет - сайт: http://www.kes.com.ua/contacts

Адрес: ул. Паторжинского, 14 Киев

Стоимость приема: 3.200 руб.

Отзыв:

В 2011 году посещала Клинику эстетической стоматологии в своём родном городе Киеве. Проблема была с коронками. Старые нужно было поменять на новые. Процедура простая и не должна была вызвать осложнения. Обратилась к дежурному доктору, так как были праздники и выбора не было. Она меня осмотрела и сказала, что изготовление и установка коронок займёт максимум неделю. Я заплатила за консультацию и материал коронки и записалась на следующий приём через три дня. Через три дня я пришла на примерку и оказалось, что коронка вообще не подходит, как будто она на совершенно другой зуб делана. Мы опять сделали слепок, я заплатила за консультацию и время врача. Так было ещё два раза.
Такое ощущение, что коронки специально делали неправильно. Даже когда я делала их в государственной больнице, у меня была только одна примерка, а здесь такое количество. Один консультативный приём и примерка тоже ведь стоят денег, и платить приходилось каждый раз. При этом меня ещё и делали виноватой, мол, я неправильно держала прикус вот и отпечаталось не то что надо. В итоге мне коронки поставили, но цена в сумме бала намного выше, чем заявлялось изначально. Очень неприятные ощущения остались. Убито много времени бесполезно. В любой другой клинике это было бы намного проще и дешевле.
При таких ценах на услуги, отношение и качество сервиса должно быть намного выше. Я, конечно, не буду обращаться в государственные стоматологии, но и в эту больше не пойду. Я считаю, что за свои деньги я имею право на хорошее отношение и грамотную работу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Клиника эстетической стоматологии и особенности се

Сообщение Natalia » 13 май 2013, 14:17

Это частная клиника? Не понятно по цене, у Вас она указана в рублях.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1