Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
50%
Нет
4
50%
 
Всего голосов : 8
alexei_shavel
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2012, 15:37

Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение alexei_shavel » 19 июл 2012, 16:08

Хотел бы отозваться о больнице, в которой проходил лечение. Сначала немного расскажу об этом медицинском центре.
Городская клиническая больница № 57 г. Москвы – это одно из самых больших медицинских центров Москвы. Здесь работают около 2000 специалистов. Эта больница работает круглосуточно. В корпусе стационара находится «Научно – исследовательский институт пульмонологии». Руководителем этого института является Чучалин А.Г.
Это медицинское учреждение находится в городе Москве по улице 11-ая Парковая, 32/61. Телефоны этой больницы: 465-83-52, 465-15-53. Сразу назову фамилию своего лечащего врача, Лобода С.А.
А теперь расскажу о прохождении своего лечения в этой больнице. Хочу пожаловаться на врачей и персонал этой больницы, чтобы люди знали, что в этой больницы не на кого надеяться.
Я с самого детства болею астмой и без своего лекарства я не могу даже выйти на улицу. Это произошло 2 года назад. У меня случился астматический приступ, но вовремя вызвали скорую помощь и спасли. Меня отвезли в ГКБ № 57 в реанимацию. На следующий день я себя уже хорошо чувствовал и меня перевели в общую палату. Я там находился один, как будто все вымерли.
Когда я в ней пролежал в палате 6-7 часов и даже никто из врачей и медсестёр не поинтересовался моим здоровьем, я стал немного беспокоится, ведь мне не дали лекарство от астмы и у меня начинался приступ. Я попробовал встать, но не получилось, ведь я себя плохо чувствовал. Наконец, на 8-ой час одиночества ко мне зашла медсестра и принесла лекарство, когда я уже был, чуть ли не без сознания.
На следующий день моего пребывания в этой больнице, я решил пожаловаться главному врачу, но ответ был очевиден: «Мы делаем всё, что можем. У медсестры 30 пациентов и вы не исключение».
У меня был лечащий врач, Лобода С.А, он за один день мне ставил по 4 диагноза, изменяя друг друга один на другой. Он назначил мне лечение, хотя и сам вряд ли знал, от чего. Лечения так такого и не было, практически всё было не исправно. Я не мог выносить это место. Было такое ощущение, что ты здесь какой-то лишний, никто из врачей не обращал внимания.
В итоге, я сам ушёл из больницы, побыл некоторое время дома, а потом отправился в санаторий на оздоровление.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение Jeka » 22 июл 2012, 11:46

Мда, в такой больнице здоровье вряд ли поправишь. Жалобу писали на данную больницу, и в частности , на вашего лечащего врача? Такое просто так не стоит оставлять, пусть понесут должное наказание за такое халатное и непрофессиональное отношение к работе, от которой зависят жизни других людей.

petunya
Новичок
 
Сообщения: 47
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:54

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение petunya » 22 июл 2012, 13:25

Jeka писал(а): Жалобу писали на данную больницу, и в частности , на вашего лечащего врача?


а смысл? Вы же в России живете, а не где-то еще. Тут любимая фраза: "Не нравится, идите в суд".....А "суды" у нас сами знаете какие..

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение Lola » 01 авг 2012, 09:24

Я считаю, что именно безнаказанность порождает вот такие ситуации. Если бы увольняли с работы вот таких "врачей", да ещё и по телевизору каждый день это показывали. А за врачебные ошибки и халатность, из-за которых люди погибают в наших больницах, в тюрьму сажали. Вот тогда, может быть, и был бы результат.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение потатор » 01 авг 2012, 16:55

Денег надо давать врачам, да не скупится. Или в частную клинику идти надо. Сетовать на врачей легче всего, врач у Вас один, а таких как Вы у врача до 30 бывает.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение Вера Григорьевна » 27 окт 2012, 12:16

А что, деньги добавят знаний и опыта врачам? А как же пресловутая клятва Гиппократа? А почему пациент виноват в том, что в государстве врачам мало платят?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение Марианна К. » 20 май 2013, 00:16

"Когда я в ней пролежал в палате 6-7 часов и даже никто из врачей и медсестёр не поинтересовался моим здоровьем, я стал немного беспокоится, ведь мне не дали лекарство от астмы и у меня начинался приступ. Я попробовал встать, но не получилось, ведь я себя плохо чувствовал. Наконец, на 8-ой час одиночества ко мне зашла медсестра и принесла лекарство, когда я уже был, чуть ли не без сознания."

Очень странная ситуация. Но ведь вам приносили еду в палату, почему сами не сказали сестре-хозяйке, что вам нужен врач или медсестра. А какое лекарство, если не секрет, вам забыли дать? Мне кажется, даже несмотря на то, что вас перевели в палату, должны были колоть гормоны. Почему не пожаловались гл.врачу?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение Беренис » 23 май 2013, 21:07

Вы знаете, у моего знакомого была другая ситуация, хотел сам в больницу лечь, для профилактики. Так врач ( совестный попался) посоветовал на море поехать, мол деньги те же, а эффект лучше!

doc57
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 авг 2014, 00:45

Re: Городская клиническая больница №57 г. Москвы

Сообщение doc57 » 08 авг 2014, 00:53

alexei_shavel, зачем же лгать! Напишите пожалуйста свое имя отчество, дату рождения и адрес, наши юристы подадут на Вас в суд за клевету! Дело в том, что Сергей Александрович Лобода ни когда не работал и не работает в пульмонологическом отделении и, естественно, не занимается лечение бронхиальной астмы! Сергей Александрович Лобода уже как 20 лет - хирург-онколог и работает в маммологическом отделении, т.е. занимается лечением опухолей молочной железы! И, соответственно, не мог быть у Вас лечащим врачом! Совести у Вас нет!



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron