Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 15

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
88%
Нет
3
13%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 15

Сообщение Инна » 09 май 2013, 19:19

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 15

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3757101

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: Москва, Вешняковская ул., 23

Отзыв:

В прошлом году скорая помощь доставила моего сына с подозрением на плеврит правого лёгкого в 8-ю терапию. В приёмном отделении пришлось находиться очень долго. Такое создалось впечатление, что о нас просто забыли. Потом оказалось, что мест нет. Предложили полежать в коридоре до вечера, вроде бы должно освободиться место. Но так как у нас привыкли везде всё делать не вовремя, то сын лежал в коридоре ещё один день. Потом его перевали в палату на 6 человек. От окна прилично дуло. Убиралась палата из ряда вон плохо. Но самое главное, что в этой больнице нет ни нормального медицинского оборудования, ни квалифицированных врачей. И медицинские сёстры явно не на своём месте. Сыну поставили капельницу, после которой рука распухла на несколько дней. Но самое интересное началось дальше. УЗИ показало, что у сына есть скопление жидкости в области лёгкого. Лечащий врач назначила мочегонную терапию, и сказала, что надо будет в хирургии делать прокол, чтобы взять жидкость для проверки на наличие туберкулёзной палочки. Я настаивала на том, чтобы УЗИ сделали ещё раз. Но врач и слушать не хотела.
Столкнувшись с халатным отношением врачей к своим обязанностям в этой больнице, я решила самостоятельно перепроверить наличие воды в плевральной зоне лёгкого сына в другом месте. Хорошо, что знакомая работала в другом отделении. Она помогла пройти ультразвуковое обследование. Так вот, на более современном аппарате, жидкость не была обнаружена. Получается, что врачам, и аппаратуре 8-го отделения верить нельзя.
После этого мы с мужем перевели сына в другую больницу, врачи которой тоже не обнаружили никакой воды. Не советую никому попадать в терапию клинической больницы № 15

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1