Национальный медицинский форум

130 пол-ка ВАО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

130 пол-ка ВАО

Сообщение Василиса » 13 май 2013, 17:19

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: 130 пол-ка ВАО г. Москвы

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3002060

Адрес: ул. Молостовых, 7а

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Посетила терапевта, так как за зиму переболела ангиной 5 раз, и решила провериться у эндокринолога, так как раньше были проблемы со щитовидной железой. Я живу не по адресу прописки, но оба дома относятся к одной поликлинике. Участкового терапевта по участку прописки я не видела до этого ни разу, она работает на участке около 3 лет, до этого старалась не обращаться, а за 15 лет вызывала арча 2 раза. Я объяснила терапевту Шуриновой цель своего визита, подчеркнула, что меня беспокоит, что мой организм ослаблен,все время болею ангиной - то есть уже хронический тонзиллит, и что мне нужно обследоваться. Врач кивала при слове - хронический тонзиллит, далее задала вопрос - давно ли я была у гинеколога, делала флюорографию?

Велела немедленно сделать флюорографию и посетить гинеколога. Хотя в моей карте была запись, о том, что менее недели назад мне вызванный на дом врач поставил диагноз ; фолликулярная ангина, врач Шуринова не стала утруждать себя осмотром моей персоны и не соблаговолила даже посмотреть горло. Направление к эндокринологу мне было выдано как величайшее благо.

При этом запись к эндокринологу была только на конец мая, то есть через полтора месяца после посещения терапевта.

Теперь жду приема эндокринолога.

Если бы я была серьезно больна, то при таком отношении врача недолго получить серьезные осложнения, приходится тратить время на получение талонов и тп. Врачи ведут себя так, как будто делают великое одолжение, хотя порой не делают ничего. Надеюсь доживу до тех пор, когда такое отношение изменится.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: 130 пол-ка ВАО

Сообщение Маленький Фриц » 17 май 2013, 17:50

Если бы Вы были серьезна больны, то Вас бы отправили к эндокринологу срочно. А так могу сказать только то, что Вы не единственный пациент у них. И у каждого своя проблема.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: 130 пол-ка ВАО

Сообщение Марианна К. » 23 май 2013, 00:03

Сейчас в наших поликлиниках, и детских и взрослых, творится что-то невообразимое. Наверное, вы слышали про реорганизацию. Теперь объединяются три поликлиники в одну. Врачи сейчас испытывают жестокий стресс. Теперь им всем поставили компьютеры в кабинеты и они, после приема пациента, мало того, что делают запись в карте, так еще должны и форму в программе заполнить. А на все - осмотр, рекомендации, заполнение карт и т.д. дается всего 10 минут. А зарплаты нашим врачам после реорганизации понизили. Сочувствую им.

Теперь, чтобы получить направление к специалисту, терапевт должен сделать выписку из карты и дать вам её на руки, вместе с направлением. Эту выписку и направление вы должны заверить в регистратуре. И только потом дожидаться две или три недели приема у специалиста. Дурдом твориться страшный. Мне вот к кардиологу надо сходить, а я даже боюсь сейчас соваться туда. У нас 190 п-ка СВАО.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2