Национальный медицинский форум

Поликлиника №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Поликлиника №6

Сообщение Маргарита » 28 июл 2013, 22:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абрамян Леонид Левонович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1899848

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Свиблово ул. Кольская д. 2 кор. 3

Отзыв:

Очень хочется рассказать всем о замечательном враче Абрамяне Леониде Левоновиче. Несколько лет назад он в буквальном смысле спас моего отца. Мы на тот момент находились в гостях и отцу неожиданно стало плохо то, что ситуация серьезная мы поняли сразу. Благо больница была совсем рядом и мы не стали дожидаться скорой помощи, отвезли отца самостоятельно. Оказалось все более чем серьезно, мерцательная аритмия, пульс больше 130. Терапевт Абрамян Леонид Левонович среагировал быстро и это спасло отцу жизнь. И вот уже на протяжении 2 ух лет отец наблюдается только у Леонида Леоновича, да и его друзья частенько к нему обращаются. Вот где не дать ни взять врач от Бога, к тому же очень ответственный и отзывчивый человек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Поликлиника №6

Сообщение Алла » 01 сен 2013, 17:47

В поликлинику отвезли врача, и он ему оказал квалифицированную помощь без лечения в стационаре?

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: Поликлиника №6

Сообщение Маргарита » 04 сен 2013, 15:05

Нет ну конечно же отца положили в больницу, но это было уже после. Изначально мы отвезли его в приемный покой, где принимал Абрамян Леонид Левонович. Он и провел все необходимые манипуляции и направил его в стационар. Как в последствии объяснили счет шел на минуты, если бы врач замешкался с диагнозом или просто медлил, то все могло бы закончится трагически.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 22 сен 2013, 01:45

Моя мама тоже была на приеме у Леонида Левоновича - он настоящий интеллигент, очень хорошо общается со всеми пациентами. Он не только хороший врач, но и замечательный администратор - является заведующим терапевтическим отделением. Только непонятно, почему вы называете хозрасчетную поликлинику № 6 в своем отзыве больницей )).

6-ая поликлиника уникальна тем, что была открыта почти сразу после революции и входит в структуру хозрасчетных поликлиник "Семашко". Мы живем на севере Москвы. Наша семья, родственники, друзья - практические все знакомые из нашего района - бывают здесь периодически. Очень хорошая поликлиника.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поликлиника №6

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:54

Я тоже с одним из самых лучших врачей в моей жизни познакомилась, попав по скорой.

Аватара пользователя
maria28
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 27 мар 2015, 15:12

Re: Поликлиника №6

Сообщение maria28 » 27 апр 2015, 12:06

Не приходилось там лежать, но бывала. Очереди ужасные и больница требует ремонта, отец моей подруги лежал в отоларингологии, кормили ужасно, и тараканчики бегают.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 06 май 2015, 00:14

maria28 писал(а):Не приходилось там лежать, но бывала. Очереди ужасные и больница требует ремонта, отец моей подруги лежал в отоларингологии, кормили ужасно, и тараканчики бегают.

Вы ничего не перепутали?
Мы тут обсуждаем поликлинику № 6. Может, там и есть тараканы, спорить не буду, но ремонт там хороший и кабинеты выглядят очень прилично.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поликлиника №6

Сообщение Алика » 10 май 2015, 01:43

Марианна К. писал(а):
maria28 писал(а):Не приходилось там лежать, но бывала. Очереди ужасные и больница требует ремонта, отец моей подруги лежал в отоларингологии, кормили ужасно, и тараканчики бегают.

Вы ничего не перепутали?
Мы тут обсуждаем поликлинику № 6. Может, там и есть тараканы, спорить не буду, но ремонт там хороший и кабинеты выглядят очень прилично.

Марианна, возможно, это впечатления людей разнятся. Вот мы недавно лежали в больнице - нам ремонт кажется нормальным, а соседи па палате причитали - ужас какой. Многое зависит от восприятия человека.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 13 май 2015, 10:18

Алика, да дело даже не в качестве ремонта. Просто люди в комментариях пишут о разных медицинских заведениях, что-то путают. Вот maria28 сообщает, что какой-то её знакомый лежал в отоларингологии, где бегали тараканы и кормили ужасно.

В 6 поликлинике в Свиблово нет стационара, там никто не лежит, туда люди приходят на консультации ко врачам, сдают анализы, делают исследования.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron