Национальный медицинский форум

Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Лилия
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Отзывы: 6
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:20

Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение Лилия » 06 май 2013, 17:57

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Брежнев Сергей Николаевич

Интернет – сайт: http://dr-brejnev.com.ua/

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 7

Стоимость приема: 30 грн.

Отзыв:

В 2012 году в ветклинике Брежнева кошке сделали операцию по стерилизации, отходила от операции ужасно, а врачи твердили, что так и нужно, ничего страшного. Стала вялой, не игралась – предполагали, что это стресс. Когда сняли швы и бандаж, она немного повеселела, но начали замечать странную отдышку. Однажды вечером, буквально дней через 12 после операции вечером она начала задыхаться, дышала с открытым ртом, сердце билось ужасно быстро. Пришли с работы поздно, часов в 8 вечера и увидели нашу любимицу в таком состоянии. Я ради своей кошки всех на уши подниму, поэтому начался прозвон по всем докторам клиники. К моему удивлению, никто не хотел ехать… Брежнев вообще возмутился словами: «Ой, я уже машину поставил, не хочу опять брать. Это у нее проблемы с сердцем. Давайте я скажу название лекарст – сами уколете.» Я была готова его убить через телефонную трубку, повезло ему, что я была далеко от него! Затем он немного поразмыслил и решил сбросить груз ответственности на молодого врача, прислал его на дом. Осмотрели, укололи лекарства, дали лекарств на ночь. Сказали утром Брежневу позвонить. Признаться, кошке легче не стало. Утром звоню чудо-врачу, а он то занят, то говорит: наберите позже. Когда все же дозвонилась, услышала диагноз прям по телефону: «У нее скорее всего порок сердца. Долго она жить не будет. Я не берусь без осмотра говорить диагноз, нужно УЗИ сделать и осмотреть, но по рассказам ветеринара, который к вам приезжал, все именно так. У нас болезнь не лечат, клапан можно заменить только в Москве и стоит это бешеных денег, поэтому нужно усыпить». Количеству моих слез не было предела, кошка молодая, тогда ей было 2 года. Откуда порок?! До операции все было с ее сердцем замечательно, бегала как лошадь, игралась, никакой отдышки. На вопросы «Могла ли операция и наркоз спровоцировать болезнь?» яро отнекивались, мол операция тут не при чем.
Пали сомнения на диагноз, квалификацию врачей и количество наркоза при операции. Обзвонила других врачей, получила более понятливые разъяснения и выяснилось, что наркоз все-таки влияет на сердце и в нашем случае с наркозом чудо-медики переборщили… Дальше было долгое лечение, кардиограмма моей крошке, уколы. Через месяц все прошло! Оказалось, что из-за наркоза немного ослабла стенка сердца, что совершенно не смертельно и лечится! Сейчас моя красотка бегает так же, как и раньше! Больше к Брежневу – не ногой!!! Ужасный врач, чуть не усыпил мне кошку! Вот к чему приводит незнание ветеринара, на его счету кучи погубленных жизней животных!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение link » 06 май 2013, 18:12

Портрет Леньки в кабинете висит?)))

Лилия
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Отзывы: 6
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:20

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение Лилия » 07 май 2013, 18:35

не....
у этого Брежнева только деньги на уме =) он сам себе Ленька!

np_beth
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение np_beth » 28 дек 2013, 00:16

Недавно привозила своего лабрадора в ветцентр доктора Брежнева. собаке, у меня 2 года. особых симптомов у нее не было, кроме как постоянной вялости. нам назначили сдать все анализы. оказалось, что у моей собаки была врожденный стеноз устья аорты, я была в шоке! почему при самом рождении нам не сказали о такой патологии в другой клинике?? нам прописали не тяжелые дрессировочные упражнения и анаприлин. через некоторое время собаке стало намного лучше. так что не стоит так оскорблять эту клинику. никто не виновен в том, что у вашей кошки пошло осложнение.
>>с наркозом чудо-медики переборщили..
что простите? кто вам это сказал? сами медики или ваша чудо интуиция?
никто не виновен, то что случилось с вашей кошкой. я же не обвиняю ветеринаров, которые при рождение моей собаке не сказали мне об патологии. где ваша логика ? алё

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение Сова » 29 дек 2013, 19:02

В принципе от осложнений после наркоза никто не застрахован, как люди, так и животные. Судить о передозировке наркоза можно только, если вы знаете что и скольок вводили.

оля777
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 дек 2013, 01:09

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение оля777 » 30 дек 2013, 01:15

хочу поблагодарить всех врачей клинике Брежнева. почитала отзывы людей, которые обращались и им вроде не помогли. врачи в этой клинике очень приветливые и внимательные. хочу выразить особую благодарность Латыпову И.Л. спасибо Вам за Филимона. Я не знаю как может быть такое как пишут люди что им не помогли, или отказались смотретть и прочее. Я мног раз бывала в этой клинике и знаю многих врачей и все мои знакомые у которых есть животные обращаются за помощью в эту клинику , но не может быть что Вам там в чем то отказали. Поймите люди что ситуации бывают разные, и животное бывает запущено, что спасти невозможно. но то чтобы вам там нахомили или нагрубили такого просто не может быть.

ion273
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 сен 2014, 21:15

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение ion273 » 18 сен 2014, 21:17

Добрый день! Пишу ради справедливости, и постараюсь объективно. Заболел котёнок. 5 месяцев. Поставили все 3 доктора три разных диагноза. Смотрел и лично Брежнев. Заколололи антибиотиками - заглушили болезнь. Через 2 - 3 недели повторное ухудшение. Сново диагноз, дорогие антибиотики. Результат- усыпление кота у другого ветеринара

Deliciousdi
Новичок
 
Город: Артемовск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 дек 2014, 21:32

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение Deliciousdi » 25 дек 2014, 22:23

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШУ ОШИБКУ!!! БРЕЖНЕВ ПОГУБИЛ НАШЕГО КОТИКА!!! Сегодня усыпили нашего любимого кота Боню. Ему было 11 лет,персидской породы.Обратились к "доктору" Брежневу С.Н. в сентябре. Наш питомец стал плохо себя чувствовать, стал вялый, отказывался есть, было видно что его что-то беспокоит. Мы сами из Артемовска, ездили то в Дружковку, то в Краматорск, то в Славянск, чтобы попасть на прийом именно к Брежневу.В общей сложности были у него 4 раза (с сентября по декабрь).В первый раз врач установил что у кота вздутый и болезненный кишечник и выписал лечение (различные препараты для иньекций).Лечение не помогало, он не ел, его подташнивало. На втором прийоме мы настояли на УЗИ, на этот раз он определил что увеличена печень, кишечник в порядке.Почки тоже в норме.Снова выписал курс препаратов, теперь для поддержки печени, витамины и капельницы и отправил домой. Коту лучше не становилось, худел, не ел, кормить его приходилось насильно, плохо себя чувствовал, в основном лежал в одной положении, у него была ко всему аппатия,постоянно облизывался.Следующая наша поездка увенчалась "корректировкой" лечения.На четвертый раз мы сами привезли мочу на анализ, настояли на анализе крови. По результатам анализа, Брежнев подтвердил, что проблема в печени, изменил лечение, сказал продолжать капать.Теперь нашему Бонечке было совсем не весело, он очень плохо реагировал на капельницы,по прежнему не ел, его тошнило, ослаб, похудел до 3,9 кг, хотя до болезни весил около 6 кг.Мы начали звонить специалистам в Киев, в Донецк, врачу Елене Владимировне из "Багиры", которая когда-то помогла Бонечке.Прислали ей по электронке результаты анализов, на что она однозначно сказала что проблема с почками. Дистанционно прописала препараты, т.к. свозить кота в Донецк в нынешнее время проблематично. Последние несколько дней ему совсем было плохо, он обессилел, все время перекладывался с одного места на другое, то хотел на пол, то снова на диван, почти не спал, постанывал, но ходил в туалет и пил понемногу.Мы кололи ему сильное обезбаливающее,потому что казалось что у него что-то болит.Состояние было кретическое и мы решили сделать последнюю попытку его спастии и повезли его в Донецкий ветеринарный диагностический центр.После сделаного УЗИ и анализа крови врачи сказали, что спасти его не удастся, т.к. почки посажены и он испытывает сильнейшие боли, у него острая почечная недостаточность вот и все..Там же его и усыпили. У меня один вопрос: имеет ли право такой специалист лечить животных? Получается все это время , 3 месяца, мы только мучили нашего Бонечку бесконечными уколами и капельницами, леча его не от того заболевания, а он страдал. Для Брежнева С.Н. это просто прибыльный бизнес.Неужели нельзя было изначально хотя бы взять анализы , а не делать назначения на абум.Если вам дорог ваш любимец, ищите другие клиники, советуйтесь с разными специалистами, задавайте вопросы, настаивайте на анализах, чтобы потом горько не плакать от того что вы уже не можете ничем помочь вашему животному, видя как он мучается.

mika_19
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение mika_19 » 01 апр 2015, 23:18

Мне нравится клиника доктора Брежнева, все время туда обращаемся, если возникают какие-то вопросы или проблемы, связанные с нашим любимцем. Там всё помогают решить, проконсультируют. Если надо врача на дом вызвать – абсолютно без проблем, причем в любое время. Замечательная клиника!

dmitrii_efanov
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Краматорск. Ужасный ветеринар Брежнев!

Сообщение dmitrii_efanov » 06 апр 2015, 16:57

На ноовогодние и рождественские праздники отправлялись с семьей за границу и своего песика Лекса брали с собой. Не оставлять же его дома, за 5 лет он стал для нас настоящим членом семьи! Поэтому обращались в ветклинику Доктора Брежнева для того, что сделать все необходимые прививки и оформить нужные бумаги. Спасибо большое! Все сделали быстро и в назначенный срок! Мы отлично отдохнули!

След.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1