Национальный медицинский форум

Краматорск. Ветеринарный центр доктора Брежнева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Ветеринарный центр доктора Брежнева

Сообщение Натали » 06 май 2013, 13:50

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарный центр доктора Брежнева

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-6264-414421

Интернет – сайт: http://dr-brejnev.com.ua/

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 7, 1-й этаж

Стоимость приема: 20 руб.

Отзыв:

Ветеринарный центр Брежнева является одним из лучших в Краматорске и в области. У меня было много животных, и в случае необходимости всех носили только туда.
В клинике работают очень хорошие специалисты, диагностика и лечение всегда были на высшем уровне. Там есть два кабинета - для осмотра, капельниц, уколов и операционная. Также есть вет. аптека, в которой всегда можно купить или заказать необходимый препарат для животного по приемлемым ценам. В центре всегда чисто, кабинеты моются и стерилизуются после каждого животного. Врачи всегда в белых халатах, осмотр проводят обязательно в перчатках. Отношение к животным отличное, будь то обычная декоративная крыска или породистая собака.
Обычный прием и диагностика стоит 20 грн, дальше стоимость увеличивается в зависимости от болезни животного,необходимых анализов и лечения.
Последний раз я пользовалась услугами центра в 2011 году, приносила на кастрацию кота. Позвонила, нас записали на операцию через 2 дня на 9.00 утра. В назначенный день утром приехали с котом, нас там уже ждали. Врач забрал его в операционную, попросив меня подержать кота, чтобы ввести наркоз. Наркоз ввели, уже через 5 минут кот был полусонный, и я вышла в коридор для ожидания. Через 10 минут доктор вынес кота, помог уложить его в корзину, дал рекомендации по уходу и питанию кастрированных животных. Стоимость всей процедуры - 100 грн операция и 20 грн наркоз.
После операции мой кот отошел уже к вечеру, ранка зажила очень быстро, без всяких осложнений.
Я очень довольна услугами этого вет. центра и всем его рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Краматорск. Ветеринарный центр доктора Брежнева

Сообщение Калерия » 24 сен 2014, 21:51

Операция, конечно, не сложная. Но чтобы 10 минут её делать?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron