Национальный медицинский форум

Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
ОксанаБ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 янв 2014, 20:31

Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение ОксанаБ » 27 янв 2014, 14:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Болдырева Ольга Валерьевна /п-ка WikiMed(ООО ВесселКлиник)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5404656

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://www.wikimed.ru

Адрес: Овчинниковская набережная, д. 22/24, корп. 2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

На сайте docdoc у этого гинеколога самый высокий рейтинг, поэтому я и записалась к этому гинекологу.Во-первых, стоимость стояла на docdoc 1100 по акции, обычно первый прием у этого врача стоит 1300, но с меня Болдырева лично решила взять 2000 рублей+1300 за узи. У них там в прайсе была цена для сторонних организаций, вот ее она и решила мне прописать. Администраторы пожали плечами(2 девушки на рецепции), и сказали, что обычная первичная стоимость 1300, а что нашло на врача, не знают. На прием я приехала по записи в 17-00 24 августа 2013. Первое, с чего начала Болдырева это с недовольного тона ,так как у нее не работал компьютер и она возмущалась, что ей придется записывать все вручную. Сразу же приступила к претензии, что я приехала в конец рабочего дня, и поскольку это суббота, то по ее мнению я должна была приехать утром. Все это она высказывала крайне неприязненно и не один раз. Дальше продолжила, что это первичный прием, это тяжело, и почему я к ней приехала. Мне пришлось объяснять, что мой врач, у которого я наблюдалась 10 лет ушел на пенсию, и мне пришлось искать врача. К середине консультации я задала ей вопрос, объяснив, что мой прежний доктор делал такие назначения, она овтетила: "Ну ,вот и идите к своему доктору!" Это при том то, что я ей в самом начале сказала, что врач на пенсии... Но хамство Болдыревой на этом не заканчивалась. Она прописала мне циклоферон, заявив, что схему лечения она не помнит, уже вечер, она устала, чтобы я ее сама поискала в инструкции. Когда я объяснила ей, что знакома с препаратом, и там более десятка схем лечения, а у меня несколько диагнозов, и я боюсь ошибиться в схеме, она очень недовольна полезла в книгу с инструкциями к препаратам. Посчитав ,что прием закончен, она выскочила из кабинета, когда я даже не успела задать вопросы, и на рецепции заявила, чтобы с меня взяли не 1300,а 2000 + за узи. Потом я вспомнила ,что она обещала, но забыла дать мне рекомендацию по одному вопросу, но ее уже без 10 шесть в клинике не было, администратор позвонил ей на сотовый телефон. А потому, было очень неприятное ощущение ,что она еще могла позабыть мне сказать ,если она так стремилась попасть домой. Сказать ,что я была в шоке ,это ничего не сказать. Но я решила понадеяться ,что хотя бы ее лечение было хорошим. Не тут то было ,прошло полгода, врач мне написала прийти после лечения, а у меня курс закончился только в декабре(циклоферон, изпопринозин -длительные схемы), а у меня на узи в январе 2014 обнаруживаются теперь миома и полип шейки матки ,чего на узи ,которое делала полгода назад Болдырева Ольга Валерьевна ,ничего такого не было. Более того, я ей привозила тогда результаты анализа по гормонам ,она сказала, что все нормально, а врачи ,которые смотрели меня сейчас говорят ,что соотношение гормонов идет с нарушениями. Есть еще один интересный момент, Болдырева назначила мне деструкцию, а три врача, которые смотрели меня после ,не нашли вообще никаких симптомов для деструкции. А стоимость, которую Болдырева для деструкции обозначила, была 7000 рублей. Возникает вопрос ,за что этот врач берет такие деньги? И можно ли данную даму вообще называть врачом? Вот например, отзыв о Болдыревой, с которым очень могу согласиться ,это очень похоже на нее. Отзыв с ноября 2013 Ларисы: "С моей стороны было опоздание, и чувствовалось, что врач недоволен, она мне выписала результаты в электронном виде, просто мне их отдала, о том как принимать таблетки и что стоит за сокращениями она не объяснила." Или отзыв от Анастасии: 27 ноября 2013 "Я рассчитывала на одну сумму, а в итоге была другая."
Тогда я смирилась с небывалым хамством этого доктора, но, когда вижу результаты этого лечения, решила оставить отзывы на форумах, чтобы люди не покупались на хорошую рекламу.
Все данные(телефоны, сайт, название клиники) я списала с квитанции об оплате и бланка, на котором вручную так тяжело трудилась Болдырева Ольга Валерьевна. Диву даешься, платная клиника, такие цены и при этом хамство и непрофессионализм похуже, чем в районных поликлиниках.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Ира » 27 янв 2014, 19:39

Извините, Оксана, но делите ,хотя бы, на абзацы следующий свой отзыв.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Настя К. » 29 янв 2014, 01:30

Ох, вот потому что у нас народ юридически безграмотный и покорный – вот такие медицинские врачи-лохотронщики и процветают. Сейчас буду писать очень нудный пост :)
Оксана, Вам была некачественно оказана медицинская услуга и не один раз – я правильно понимаю? А между прочим,

«в соответствии с требованиями ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать:
- безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги;
- соответствующего уменьшения цены оказанной услуги;
- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуги и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки оказанной услуги не были устранены исполнителем, а также, если им обнаружены существенные недостатки оказанной услуги или иные существенные отступления от условий договора.
Кроме того, потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками оказанной услуги. Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.»

Есть у нас такой контролирующий орган – Роспотребнадзор http://77.rospotrebnadzor.ru/
- Вам там бесплатно помогут составить заявление в суд и собрать все документы. Но сначала Ваша претензия в письменном виде отправляется главврачу….Обычно, клиники стараются выполнять такие претензии – не все конечно. Потому, что если Вы подадите в суд – Вы выиграете. Причём за судебное разбирательство будет платить клиника. Правда, после подачи заявления в суд – подождать полгодика-годик придётся. Но до этого редко доходит – на фиг клинике такая реклама?
Тем более, что после такой претензии, отправленной главврачу - клинику и так начинают активно проверять на наличие лицензии, сотрудников всех перепроверяют и т.п.)

От себя могу добавить, что я раз была в похожей ситуации и только пригрозила главврачу, что пришлю ему претензию через Роспотебнадзор (зуб лечила неудачно) – и деньги мне возвратили тут же.

И совет на будущее, как действовать в подобных ситуациях:
1) Стоимость за приём (или другую услугу) Вы обсуждаете заранее с девушкой на ресепшене в клинике. Говорят потом платить больше – не платите. Начинают ругаться – просите связать Вас с главврачом. Часто он даже не курсе, что цены завышают.
Если телефон главврача не дают и даже грозят вызвать милицию – спокойно говорите: «Вызывайте». Но с личного опыта – никогда не вызывают))) Матюгаются и отпускают с миром :lol: Закон то на Вашей стороне.
2) Если Вам не понравилось качество услуги, хамство врача и т.п. – опять таки – требуете позвонить главврачу или идёте к нему лично и объясняете ситуацию.

От себя могу добавить – мне как-то раз не понравилось, как врач повела себя с моим ребёнком, я тут же после приёма пошла к директору медцентра, объяснила ситуацию – повторная консультация у другого врача была бесплатной, ещё и извинились.

И до тех пор, пока Вы не научитесь себя защищать – Вас так и будут разводить на деньги всякие сомнительные врачи и медцентры…

ОксанаБ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 янв 2014, 20:31

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение ОксанаБ » 29 янв 2014, 15:15

спасибо большое, Настя, многого не знала. Я к примеру позавчера отправила письмо главврачу по e-mail, но с ответом они так до сих пор и не утрудились...
значит получается, нужно в письменном виде отправить главврачу претензию.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Настя К. » 29 янв 2014, 20:59

Да, Вам бесплатно помогут составить, ответить Вам должны тоже в письменном в виде в течении 14 дней.

Анастасия82
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 19 мар 2014, 14:04

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Анастасия82 » 19 мар 2014, 14:09

Я посещала этого доктора уже дважды и ничего такого, о чем Вы пишите, не заметила. Ольга выслушала все, что я ей рассказывала про предыдущего врача, записала мне в карту, прописала лечение и все рассказала про препараты и сами заболевания. Улыбалась и была доброжелательной. Я осталась очень довольна!

Бэлла Ужахова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 11 апр 2014, 14:52

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Бэлла Ужахова » 11 апр 2014, 15:08

Добрый день, посетители этой странички.

Оксана, мир Вам)
Меня очень-очень сильно удивил Ваш пост :shock:
Я лечусь у Ольги с конца января и ни разу не замечала за ней такого поведения.
На кучу моих вопросов всегда отвечает терпеливо и с улыбкой, лечение ее помогло, сама тактичная.
Я довольно капризный человек и мне вечно что-то не нравится, но Ольга, как врач, меня полностью устраивает.
И да, не было ни разу такого, чтобы мне завышали цены или выставляли непонятный счет.
А если у Вас и возникли вопросы по поводу цены, то я не верю, что девочки на ресепшене просто пожали плечами и все тут, потому что они всегда объясняют ВСЁ.

Девочки, прошу, не верьте этой гадости, что написали сверху.
Когда я искала гинеколога, я перерыла весь интернет и выбрала Ольгу по той причине, что о ней не было НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. И не пожалела. Она бесподобный врач.

Анастасия82
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 19 мар 2014, 14:04

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Анастасия82 » 11 апр 2014, 15:19

Девушки, я вот единственное чем осталась не очень довольна, в мой курс лечения антибиотиками не было прописано ни одного препарата для микрофлоры. Возникли небольшие проблемы с поджелудочной. Теперь будет мне самой урок, что сразу не обратила на это внимание. Но я позвонила в поликлинику, девушки на ресепшине пообещали мне, что Ольга перезвонит, так как сейчас у нее прием. И действительно она мне перезвонила в этот же день и дала совет по телефону. Так что не все так плохо! Будьте все здоровы! :)

Kat1212
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 май 2014, 13:33

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Kat1212 » 15 май 2014, 13:40

Я аж зарегистрировалась, чтоб написать! Я наблюдаюсь у данного гинеколога уже 6-год (еще когда она в ЦКБ работала). Я первый тримест беременности у нее наблюдалась - ее лечение мне всегда помогало! Всегда спокойная, приветливая. Действительно, все суммы объясняет - за что я плачу. Очень сочувствую Вашему состоянию, но такого на приеме у данного гинеколога за 6 лет я никогда не встречала! Возможно, это Ваше сугубо субъективное восприятие приема. Могу предположить, что просто совпало Ваше совокупно плохое настроение.

Бэлла Ужахова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 11 апр 2014, 14:52

Re: Центр WikiMed, гинеколог Болдырева Ольга Валерьевна

Сообщение Бэлла Ужахова » 27 май 2014, 18:23

Kat1212 писал(а):Я аж зарегистрировалась, чтоб написать!


вот-вот)) я сама зарег-сь, чтобы написать.
Сегодня закончилось лечение у Ольги, которое помогло и никаких нареканий нет.
Девочки, все на прием к Ольгее!)

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2