Национальный медицинский форум

Медицинский центр Практика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
74%
Нет
5
26%
 
Всего голосов : 19
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Медицинский центр Практика

Сообщение Jamaica » 06 фев 2014, 19:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Варшавская Л.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6879999

Адрес: Кулаков пер, д. 13

Отзыв:

Всякое я повидала, но такого как в Практике не видела нигде. Когда шла к Варшавской уже прочла о ней отзывы и хорошие, и плохие. Но все таки надеялась, что она хороший специалист, пускай даже и с плохими манерами. Ждать пришлось долго, не смотря на то, что я пришла по записи. Сначала она ругалась с какой то женщиной, потом обслуживала несколько беременяшек и наконец очередь дошла до меня. Сразу хочу предупредить тех кто с нею еще не знаком, это человек настроения. Если вы ей чем то не понравились или не прошли фейс контроль, то лучше к ней не возвращаться, сожрет с потрохами. Я старалась быть вежливой и терпеть ее бзики, только потому, что реально нужна была ее консультация. Я уже до этого лечилась у 2 ух врачей и только выкинула деньги. Как специалист она просто супер, все расскажет, разжует, потратит на вас столько времени сколько потребуется. Но это только в том случае если она прониклась вам симпатией, в противном случае она не станет вас лечить. На мой взгляд таким врачам не место в платной клинике, слишком она острая на язык, за ее амбиции я вобще молчу. Но в моем случае она смогла поставить правильный диагноз и вылечить хроническую болячку, которая мучила меня больше 5 ти лет. Идти к ней или нет, это каждая решит за себя, думаю если деваться не куда, то и не такое вытерпишь. Хотя конечно в этом мало приятного, настроение портится на долго. :?

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Практика

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:45

Да, такой доктор наверно только на самый крайний случай. Когда уже деватья некуда.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр Практика

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 05:05

Жаль, что хороший специалист имеет такую нехорошую особенность. К тебе ж за деньги пришли - лечи, ан нет, надо еще и "рылом" выйти...

Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Re: Медицинский центр Практика

Сообщение Jamaica » 25 апр 2014, 14:02

Дарья писал(а):Жаль, что хороший специалист имеет такую нехорошую особенность. К тебе ж за деньги пришли - лечи, ан нет, надо еще и "рылом" выйти...



Да уж, очень не приятно когда к тебе, за твои же деньги плохо относятся. Если бы у меня был равноценный вариант, я бы к ней не за какие каврижки не пошла.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр Практика

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:11

Лотерея выходит. Бывает же такое...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1