Национальный медицинский форум

ГКБ № 13 -гинекология № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

ГКБ № 13 -гинекология № 1

Сообщение Kralj » 05 фев 2014, 14:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чусова Ирина Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745111

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: г. Москва, Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

После консультации у своего гинеколога я решила лечь на лечение в стационар. Дома лечиться не было возможности, тем более по такому морозу ходить на процедуры не хотелось. Приехала по направлению, оформили меня быстро, сразу отправили сдавать анализы. Моим лечащим врачом была Чусова Ирина Владимировна- очень энергичная и практически неуловимая женщина. Лежала 2 с лишним недели, за это время видела ее 4 раза. Но все же за лечением она следила строго, хотя и заочно. Это мне очень не понравилось, врач должен быть 1, а тут каждый день новый :? УЗИ мне сделали в первый же день и все благодаря Ирине Владимировне. Соседки по палате по 4-5 дней ждали УЗИ, у них был другой лечащий врач. Фамилию я не запомнила, а вот ее внешний вид забыть сложно. Расфуфыренная такая, дорогими духами пользуется. Заходила она к своим пациентам каждый день, всегда мило улыбалась, но только толку с этого? 3 из 5 женщин возвращались назад через неделю, после ее лечения. А мой лечащий врач хоть и не показывалась, зато не отпустила меня домой пока не вылечила полностью. Я даже хотела под расписку уйти, но она меня в 2 счета отговорила. Спросила хочу ли я через пару дней вернутся и задержаться тут на " второй срок"В целом лечением я довольна, чувствую себя хорошо и меня ничего не беспокоит. Но внимания конечно мне уделяли очень мало, я не думаю, что это хороший показатель.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ГКБ № 13 -гинекология № 1

Сообщение фройлян Ангелика » 13 фев 2014, 14:32

Конечно, приятно, когда доктор уделяет тебе должное внимание. Но по-моему качество лечения при этом важнее. Уж лучше реже своего доктора видеть, чем потом снова не долеченным туда же возвращаться.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ГКБ № 13 -гинекология № 1

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:13

Я помню после наркоза ко мне одна такая зашла с духами шлейфовыми... Вот меня потом выворачивало:(((



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1