Национальный медицинский форум

Гинекологическая больница № 5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Гинекологическая больница № 5

Сообщение Polina » 19 сен 2013, 12:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Безин Дмитрий Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3668111

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: 5-я ул. Соколиной горы, д. 14 "А"

Отзыв:

В арпеле я обратилась к своему участковому гинекологу с болями в пояснице и задержкой менструации. Она сразу дала направление на анализы и УЗИ, но так как запись в Узи кабинет была на неделю в перед, попасть я туда не смогла. Просила конечно и деньги узисту предлагала, но мне мягко отказали, объяснив что беременных очень много и для них это важнее. Тогда я сдала в лаборатории анализы и поехала на работу. Но к вечеру мне стало совсем плохо, живот просто разрывало, я даже ходила с трудом. Пришлось вызвать скорую и меня госпитализировали с подозрением на разрыв яичника. В приемной меня быстро оформили и попросили пройти на пост к дежурной медсестре. Уже там стали заполнять бумаги и в открытую спросили кто мой врач, договаривалась я о лечение заранее. Я очень удивилась, ведь меня скорая привезла, как я могла договорится. Я честно ответила, что у них в первый раз и врачей даже не знаю. После этого мне сказали пройти в палату и ожидать врача, явился он через 4 часа и это с моим то диагнозом. Осмотр длился 1 минуту, потом врач вынес вердикт, воспаление яичников, разрыва нет. Я хотела у него уточнить диагноз, хотела узнать что мне угрожает, но он ушел оставив меня на кресле, не проронив ни слова. Я попыталась поговрить с медсестрой, узнать препараты которые мне назначили, дома то все перпживали, да и я была сильно напугана. Но это было бесполезно, она в грубой форме попросила ее не доставать и разговаривать с врачем. На следуйший день врач пришел к 2 ум часам дня, опять осмотрел меня и сказал, что я могу лечить дома, мест в больнице нет и я могу собирать вещи. Я была в шоке, ведь боль была не выносимой. на УЗи я так и не попала, а вдруг там что то серьезное. Но спорить с врачем не стала, забрала вещи и вызвала такси. В этот же день обратилась в другую клинику и оказалось что все более чем серьезно, левый яичник был увеличен в 5 раз и мог в любой момент лопнуть.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Гинекологическая больница № 5

Сообщение Инна » 20 сен 2013, 09:05

Вам необходимо написать жалобу на халатное отношение в высшие инстанции. Пока такое безобразие будет оставаться безнаказанным, так и будет у нас везде такое твориться.

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Гинекологическая больница № 5

Сообщение Polina » 24 сен 2013, 15:41

Вы знаете. мне на тот момент было не до этого. Я с трудом передвигалась и лечилась потом еще почти месяц в платной клинике. Первые две недели лежала безвылазно, домой меня не отпускали. Ну а по истичению месяца, уже и смысла не было писать жалобу.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Гинекологическая больница № 5

Сообщение monblan » 24 сен 2013, 18:26

Боже, хоть бы "кузькину мать" им там сделали. Понимаю, что не помогло бы, но душу бы отвели. А так - просто беспредел. Если бы не сильная боль и такая двузначная ситуация (есть разрыв, нету) - к главврачу и истерику по полной программе. А то оборзели все! :twisted:



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1