Национальный медицинский форум

Гинекологическая больница №1 Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
50%
Нет
9
50%
 
Всего голосов : 18
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Гинекологическая больница №1 Москва

Сообщение Марфа » 19 сен 2013, 21:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ершова Г.И

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2686255

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Гастелло, 42

Отзыв:

У меня давно проблемы с вынашиванием, уже 6 выкидешей на ранних сроках. В больницах разных побывала, довелось побывать и 1 ой гиникологической больнице. Привезли меня с угрозой поздно вечером, спросили будем ли сохранять, дали но шпу и папаверин и сделали кровеостанавливающий укол. После чего отправили в палату ожидать когда доктор меня осмотрит. Но врача я не дождалась, под утро у меня случился выкидыш. Когда я сказала о случившемся врачу, он только повел плечами, посмотрел на то что осталось и сказал оставить, потому что возможно прийдется отправлять на гистологию. Замечу лекарств не предложили, даже обезболивающее. Через несколько часов сделали чистку, после чего ни кто даже не подошел. Ни посмотрели все ли впорядке, есть выделения или нет, лекарства не назначили, а ведь так не должно быть, уж мне то это известно. Так до вечера ни кто и не поинтересовался моим самочуствием, ни градусник не принесли, да что там градусник, даже не заходил ни кто, я тихо рыдала в подушку, спала и снова рыдала. А ведь уже в первый день мне должны были назначить антибиотики и наблюдать какие выделения, но до этого никому нет дела. Поэтому если вдруг кому скажут туда ложиться, лучше не стоит, со стороны врачей полный пофигизм. При 20 ГКБ и то лучше!

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Гинекологическая больница №1 Москва

Сообщение Марианна К. » 19 сен 2013, 21:28

Сочувствую вам ...
А что врачи говорят по поводу многократных выкидышей. Должна же быть причина. Может нужно какое-то системное лечение, например гормональное.

Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Re: Гинекологическая больница №1 Москва

Сообщение Марфа » 27 сен 2013, 10:01

Да разное говорят, диагнозов столько ставили, что я уже со счета сбилась. Хочу поехать лечится за границу, с нашей медициной не видать мне деток как своих ушей :(

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Гинекологическая больница №1 Москва

Сообщение Марианна К. » 27 сен 2013, 14:50

Марфа,
Если есть желание и найдете время, почитайте, пожалуйста, мой отзыв о Центре Акушерства гинекологии и перинатологии. Я очень подробно описала свои проблемы (было бесплодие), но мне в этом Центре помогли, даже рожала первого ребенка я там. До этого было несколько лет мытарств по коммерческим клиникам Москвы - безрезультатно. Никто из врачей не мог найти причину моего бесплодия.
Удачи Вам, Марфа! Пусть у Вас все получится!

Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Re: Гинекологическая больница №1 Москва

Сообщение Марфа » 06 окт 2013, 17:13

Спасибо вам огромное, я не теряю надежду. Но после длительных и безуспешных попыток у меня уже если честно опускаются руки :(



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron