Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Милта Клиник"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
viktelen
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2012, 13:31

Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение viktelen » 19 июл 2012, 14:17

Давно уже не встречала на своем пути нормальных гинекологов. К сожалению та, к которой ходила регулярно раньше,
вышла на пенсию. Мои поиски ни к чему не приводили. Сделав один раз плановый осмотр у нового врача, как-то не хотелось больше приходить к нему повторно. При этом посещала платные клиники. Перебывав практически во все близлежащих медицинских учреждениях, уже отчаялась найти хорошего врача-гинеколога.
Все, наверное, знают о скидочных сайтах, распространяющих купоны на всевозможные услуги по льготной стоимости.
Увидев такой купон на посещение гинеколога в моем районе, решив, что уже давно не посещала этого врача, я приобрела купон.
По нему я пришла в медицинский центр "Милта Клиник" к врачу гинекологу Кудрявцевой Людмиле Ивановне. Кабинет оснащен, как
аппаратом для проведения ультразвукового исследования, так и аппаратом для проведения кольпоскопии. Помимо этого можно
отметить прекрасные профессиональные качества врача - профессора, доктора медицинских наук - Кудрявцевой Л.И. Все мои «болячки» она определила без помощи аппаратуры, которая ей нужна в основном для подтверждения диагноза. Лечение прошло успешно.
Также хотелось бы сказать о ценах. Первое мое посещение было по купону, по которому стоимость предлагается на 50% ниже, чем они по прейскуранту. Кольпоскопию и последующее лечение мне уже проводили по обычным расценкам. Они значительно ниже, чем в других платных медицинских учреждениях.
Адрес медицинского центра: Ленинский пр. д. 72/2
тел. +7(495)930-88-86
+7(495)930-62-03

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Liza » 26 июл 2012, 01:32

А я как-то не верила в разные купонаторы и скидки, которые благодаря им можно получить, всегда считала, что это надувательство. Оказывается, можно реально получить обследование за меньшую цену.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Jeka » 30 июл 2012, 01:57

С купоном это вам здорово повезло, 50% скидка это очень даже прилично.
Когда врач сам ставит диагноз, а затем только подтверждает его техникой, это говорит о его профессионализме, о том что есть опыт за плечами и не малый видимо.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Lola » 01 авг 2012, 09:20

Для любой женщины - вопрос подбор "своего" гинеколога очень важен в жизни. Ведь все мы так не любим посещать данные заведения, но так природа распорядилась, что это нам необходимо. Я очень рада за Вас, что Вам на пути попался хороший специалист. В настоящее время - это такой ощутимый дефицит, что порой, уже и деньги готова платить, лишь бы была квалифицированная помощь.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение потатор » 01 авг 2012, 17:08

Визит к гинекологу - это стресс. Одним из самых больших страхов является необходимость «обнажаться» перед гинекологом и связанное с этим чувство стыда. Я рад, что Вам судьба подарила отличного врача.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Liza » 01 авг 2012, 22:35

потатор писал(а):Визит к гинекологу - это стресс. Одним из самых больших страхов является необходимость «обнажаться» перед гинекологом и связанное с этим чувство стыда. Я рад, что Вам судьба подарила отличного врача.

А почему должно быть чувство дискомфорта при визите к гинекологу? Это такой же врач, я вообще только у мужчин рожала, меня мало интересует половая принадлежность и чувство стыда, лишь бы был квалифицированный врач. Вот с квалификацией и есть проблемы.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Ира » 03 авг 2012, 18:33

Если передо мной стоит выбор: записаться на приём к гинекологу женщине или мужчине, то я всегда выберу мужчину по той причине, что они относятся к пациенткам более тактично, чем некоторые женщины, особенно "советского разлива", как описано в отзыве. Такое, бывает, наслушаешься от "тётенек", что складывается ощущение, что на партийное собрание пришла, и меня сейчас будут "разбирать" за аморалку.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Наталья LG » 04 авг 2012, 00:09

Одним из самых больших страхов является необходимость «обнажаться» перед гинекологом и связанное с этим чувство стыда. Я рад, что Вам судьба подарила отличного врача.
С удовольствием обнажаюсь перед врачом. А вот когда он начинает умничать после осмотра или запугивать, то именно в этот момент хочется нахамить. Такое уже было не однократно.И каждый раз все его диагнозы не подтверждались при обследовании. Поэтому не верю. так, что страхи тут другие.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение эби » 10 авг 2012, 22:29

Это Вам кажется так, что гинеколог умничает, он просто говорит на своём, понятном ему языке, (возможно это ещё показывает его неуверенность или сомнение), а запугивает, чтоб зделать Вас управляемой в надежде что Вы к нему обратитесь повторно.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медицинский центр "Милта Клиник"

Сообщение Liza » 17 авг 2012, 02:31

эби писал(а):Это Вам кажется так, что гинеколог умничает, он просто говорит на своём, понятном ему языке, (возможно это ещё показывает его неуверенность или сомнение), а запугивает, чтоб зделать Вас управляемой в надежде что Вы к нему обратитесь повторно.

Это может быть первая реакция страха, а потом, придя домой, начинаешь анализировать и думать. Страх проходит, а к запугивающему врачу нет желания повторно обращаться. Кстати, мужчины-гинекологи меньше пугают, чем женщины.

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron