Национальный медицинский форум

Врач Хемади Мохамад

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Марина Алексеевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 авг 2014, 15:58

Врач Хемади Мохамад

Сообщение Марина Алексеевна » 20 авг 2014, 16:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: хемади мохамад

Дата посещения: август 2014

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Я хочу отметить ,что хорошего гинеколога найти реально сложно,обратилась к доктору Хемади по рекомендации своей подруги. К сожалению обратилась к нему поздно, т.к. у меня случилась замершая беременность на 8 неделе,а пришла на 10 неделе((((((. Мы с мужем были убиты горем(((( Доктор Хемади в срочном порядке направил меня в больницу, дал свой личный телефон.После, в больнице у меня случился выкидыш лечащий врач в той больнице все равно настаивал на "чистке", я в срочном порядке звонила доктору Хемади обсудив данную ситуацию с выкидышем,я приняла решение не делать чистки и уйти из больницы. В тот же день попав на прием к доктору Хемади, он сделал УЗИ и выяснилось, что матка полностью чистая и ничего не надо было делать!!!! Я была очень рада,что не было аборта. Вообщем прошел год я снова беременна и наблюдаюсь только у этого доктора,такое чувство что он прошел со мной вместе тот ужас!!!! Спасибо Вам большее.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Врач Хемади Мохамад

Сообщение АннаХ » 22 авг 2014, 09:44

Расскажите, пожалуйста, где ведет прием такой замечательный гинеколог.

Аватара пользователя
petval
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 21 окт 2014, 13:57

Re: Врач Хемади Мохамад

Сообщение petval » 21 окт 2014, 14:04

Подскажите, в каких местах этот доктор работал последние 5 лет?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врач Хемади Мохамад

Сообщение Дарья » 21 окт 2014, 18:10

petval писал(а):Подскажите, в каких местах этот доктор работал последние 5 лет?
А Вы с какой целью интересуетесь? В Ульяновске, думаю, он точно не работал. У нас на форуме запрещено вводить других пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron