Национальный медицинский форум

"Милта Клиник"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

"Милта Клиник"

Сообщение настёна » 01 ноя 2014, 19:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Идрисова М.Я.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9886400

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: пр. Ленинский, д.72/2

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Как мы все не любим посещать гинеколога. Особенно в государственных поликлиниках, когда огромные очереди, хамские врачи, и оборудование "каменного"века. В прошлом месяце я гостевала у свой подруги в Москве. По дороге в поезде, где было открыто окно в туалете, наверное я застудила свои придатки. Приехала к подруге с жалобами на режущие боли внизу живота. Подруга меня сразу же повела в частную клинику "Милта Клиник", где принимают всех, независимо от регистрации. Мне там всё очень понравилось - и прекрасный холл, и как нас встретили, выслушали, успокоили и сразу же записали на удобное для меня время к врачу Идрисовой М.Я. В назначенное время я пришла на консультацию. Приняли меня прекрасно, поначалу выслушали все мои жалобы и предположения. Кстати, врач с должным терпением реагировала на мои теоретические "диагнозы". Потом был очень аккуратный осмотр, который показал, что проблем именно по гинекологии у меня не было. Позже выснилось, что это был Цистит. Но осмотр я прошла. Он тоже важен. Хочу добавить, что кабинет у гинеколога, как в иностранных фильмах. Всё идеально чисто, и современно. Всем рекомендую эту клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: "Милта Клиник"

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2014, 13:49

Конечно, в платных клиниках принимают всех, независимо от регистрации. Хорошо, что вам понравилось обслуживание в этой клинике. Иногда бывает, что и в коммерческих клиниках полно бардака.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: "Милта Клиник"

Сообщение Рубина » 10 ноя 2014, 13:53

Tatiana, я считаю, что в платных клиниках всё-таки порядка больше. Да и многие врачи, достигнув высшей квалификационной категории, начинают искать более "хлебное место" чем государственная больница....

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: "Милта Клиник"

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2014, 13:59

Это точно! Каждый выбирает, где ему лучше. Но, к сожалению, у меня был не очень удачный опыт обращения в коммерческую клинику. Я проходила лечение по поводу бесплодия. Воспоминания остались горькие. Улыбались там все, оборудование хорошее, запись вовремя, а результат - пшик. Денег содрали очень много, а причину не выяснили. Только спустя несколько лет удалось узнать причину.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: "Милта Клиник"

Сообщение Виталия » 10 ноя 2014, 14:04

Tatiana, у моей лучший подруги тоже есть горький опыт обращения в одну из Харьковских частных клиник, и тоже по вопросу бесплодия. Ушли все деньги, которые откладывали на покупку квартиры, а результат нулевой(((



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2