Национальный медицинский форум

Центр Альтравита - суррогатное материнство

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Altra
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 26 авг 2014, 02:41

Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение Altra » 26 авг 2014, 02:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Осина Екатерина Александровна

Интернет - сайт: http://altravita-ivf.ru/

Адрес: 117186, Москва, ул. Нагорная, д. 4А

Отзыв:

А мы с мужем приняли решение об суррогатном материнстве. Долго я сомневалась, смогу ли действительно ребёнка воспринять как своего. Но муж убедил, что тогда каждый отец должен не принимать дитя, исходя из моей логики. Сказал - как отрезал... Сразу все сомнения куда-то пропали. Надо - твёрдо решила я. Стали искать в нэте информацию про стоимость услуг суррогатной матери и первые, на кого мы наткнулись - была Альтравита в Москве, позвонили, записались на консультацию. Там нас хорошо приняли, назначили нам сопровождающего врача, который до последнего был с нами и с сурматерью. Не жалею, ребёнок - копия мужа. У кого нет шансов забеременеть - надо делать ЭКО или в крайнем случае как мы- нанять суррогатную маму.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение Дарья » 26 авг 2014, 03:04

Суррогатное материнство действительно неплохой вариант для некоторых пар, но, к сожалению, не все желающие в состоянии оплатить это очень недешевое удовольствие.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение АннаХ » 27 авг 2014, 23:31

Щекотливая эта тема, непростая. И дело даже не только в наличии денег и невозможности родить самой. Очень многое зависит от сурмамы, будет ли соблюдать условия договора, будет ли честная на 100%.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение Дарья » 28 авг 2014, 01:05

Да любая женщина, будучи беременной своим ребенком, хоть иногда, но нарушает предписания врача. И надеяться, что суррогатная мать будет идеальной, даже за деньги, не стоит. Мы ж все живые люди, а не роботы. А беременные вообще с особой придурью в желаниях.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение фройлян Ангелика » 28 авг 2014, 08:10

Для меня это не простая тема. Я понимаю, что для людей не могущих иметь детей, это может быть единственный шанс обрести свое родительское счастье.Но вот женщин становящихся суррогатными матерями я не очень понимаю. Как это, выносить, родить - и отдать другим людям. Как тогда надо к ребенку относиться?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение АннаХ » 28 авг 2014, 13:11

Как-то с мужем обсуждали эту тему. Смогла бы я стать сурмамой? Только для родной сестры, т.к. я ее очень люблю и готова на некоторые жертвы ради ее счастья.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение Дарья » 30 авг 2014, 05:05

Мне кажется, если настроиться, то все возможно. Особенно, если это для близких людей.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение фройлян Ангелика » 01 сен 2014, 06:23

Да, конечно можно. Раз есть такие мамы, значит все это возможно. Но одно дело для своих близких, другое для чужих, и за деньги.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение Дарья » 02 сен 2014, 01:51

Есть такие женщины, у которых при наличии одного или даже нескольких детей материнский инстинкт практически не развит. Такие спокойно родят и их абсолютно не будет волновать, что детеныша нужно отдавать.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр Альтравита - суррогатное материнство

Сообщение фройлян Ангелика » 03 сен 2014, 05:59

Понимаю Дарья, вы правы.

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2