Национальный медицинский форум

Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Елена1986
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 ноя 2014, 12:09

Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Елена1986 » 24 ноя 2014, 12:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович - Городская клиническая больница 79

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-985-2117178

Дата посещения: сентябрь 2014

Интернет - сайт: http://www.med-port.ru

Адрес: ул.Академика Миллионщикова 1

Стоимость приема: бесплатно руб.

Отзыв:

Хотелось бы выразить огромную благодарность моему дорогому доктору - профессору Тер-Овакимян Армену Эдуардовичу, у которого наблюдаюсь я уже год и у которого наблюдается моя мама на протяжении 2х лет. Он очень граммотный специалист, очень внимательно и чутко относится к своим пациентам, настоящий профессионал в своей области - в гинекологии. Профессия ему дана от Бога! Благодаря ему у меня родился долгожданный сын после 3х-летнего бесплодия, Армен Эдуардович ювелирно восстановил мне маточные трубы, и в следующем цикле после операции я забеременнела! Прихожу к нему на прием как на праздник и получаю много положительных эмоций!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Мирослава » 25 ноя 2014, 14:57

Елена, искренне за вас рада! Замечательно, что вы нашли толкового врача! Мне эта тема близка: близкая подруга много лет не может забеременеть. Лечилась и в родном Харькове, и в Киеве...а Москву, наверное, не потянет финансово...

Антонина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Антонина » 20 мар 2017, 21:45

Я хочу сказать несколько добрых слов о Армене Эдуардовиче. Обратилась я к нему, после неудачного лечения медикаментами (к сожалению, бывают такие врачи, которые затягивают лечение, хоть, и не видят положительной динамики). В итоге, оказалась в одной из городских больниц, но когда услышала, что кисту мне будут удалять вместе с яичником (а мне 28 лет, не рожала), спешно её покинула под свою ответственность! Мама по всем каналам узнавала о гинекологе, который для начала попробует сохранить мне яичник (удалить можно всегда), и к счастью нашла - это был профессор Тер Овакимян Армен Эдуардович. Он меня госпитализировал в 79 ГКБ, и сделал невозможное - лапароскопическую операцию по удалению кисты, яичник остался при мне! Когда узнала, что всё получилась, очень долго плакала от счастья - честно говоря, я была уверена в хорошем исходе операции, но всё равно очень переживала... Ну, а через три четыре месяца, мы с мужем, можем начинать планировать беременность - так сказал Армен Эдуардович!

Лучик
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Лучик » 29 мар 2017, 12:23

Мне тридцать шесть лет, в браке девять лет – решили с мужем, что пока не купим себе квартиру, о детях и разговора не может быть! Когда предохранялись, когда нет – детей не было, а нам пока и не надо….даже радовалась этому…. Когда же, наша мечта о квартире сбылась, мы могли уже себе позволить задуматься о ребёнке, но я, даже не могла подумать, что у меня какие-то проблемы со здоровьем – старалась регулярно посещать участкового гинеколога, и никаких заболеваний у меня выявлено не было. Два года мы пытались забеременеть сами, ни к кому не обращались – ну, мало ли как бывает…потом же у меня началась паника, муж и родители успокаивали, но я – то понимала, что затянула с этим делом, и мне далеко уже не двадцать лет…. Спасибо свекрови, она работала детским педиатром, и одна мамочка, дала контакты профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Он , и помог нам обрести надежду, и в скором времени стать родителями – я на седьмом месяце беременности! Но для этого, сначала, понадобилось сделать мрт брюшной полости, затем пройти через лапароскопическую операцию по удалению спаек , в 79 больнице. После всего этого, беременность наступила сразу, как Армен Эдуардович разрешил приступить к этому таинству - через четыре месяца после операции, я даже не могу описать, как мы были счастливы! Спасибо этому замечательному доктору от всей нашей семьи!!!

Пчёлка69
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Пчёлка69 » 17 май 2017, 00:22

Вся моя жизнь, вот уже лет десять, проходит на работе - за детьми и домом смотрит моя мама, а вот, себя, а точнее своё здоровье, я запустила. К гинекологу обратилась, когда уже было поздно - миома была 11 недель. И, поскольку, мой возраст был за сорок пять лет - операцию предполагалось выполнять с удалением органа. Для меня это было настоящим шоком - конечно, рожать я больше не собиралась, но полноценной женщиной я хотела оставаться долго.... И как же я благодарна одному из гинекологов, который порекомендовал мне профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича - после тщательнейшего обследования, он провёл лапароскопическую операцию, сохранив мне матку, тем самым оставив мне надежду, на полноценную жизнь ещё молодой женщины - ведь, в сорок пять лет жизнь только начинается!

О_Леся
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение О_Леся » 30 май 2017, 17:45

Села написать отзыв и благодарность профессору Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу, поскольку, сама полтора года назад, когда услышала свой диагноз : интрамуральный миоматозный узел, не знала к какому доктору податься – не секрет, что в районных поликлиниках, гинекологи сидят для того, чтобы вести благополучную беременность, и лечить небольшие воспаления женских органов – на большее они не способны. И, вот так же, по отзывам, я выбирала гинеколога, да, и подружка посоветовала почитать про профессора Тер –Овакимяна – слава Богу, я смогла определиться правильно. Без операции, конечно, не обошлось, но перед этим, доктор сделал тщательную диагностику. И только после того, как он убедился в диагнозе, назначил мне дату операции. Конечно, было страшно, но я настолько была уверена в своём враче, видела, какой поток пациентов к нему идёт , скольких женщин Армен Эдуардович прооперировал и вылечил, поэтому смогла успокоиться и настроиться на лучшее. После операции прошёл почти год, я замечательно себя чувствую, а самое главное, Армен Эдуардович, возвратил мне надежду стать мамой во второй раз!

Ягодка73
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Ягодка73 » 22 июн 2017, 19:11

Я к Армену Эдуардовичу, обращалась три года назад, и с тех пор, его только и рекомендую своим знакомым женщинам и подружкам. Старшей дочке было десять лет, когда мы с мужем, решили стать родителями во второй раз, но родили второго ребёнка, только через четыре года – всё это время у нас ничего не получалось! Сначала, ни о чём плохом, я даже не подумала, ведь, первой дочкой, мы смогли забеременеть, только через полгода – никаких подозрений, у меня не было и в этот раз. Когда поняла, что со мной что-то не так, начала бегать по гинекологам. К сожалению, смог помочь мне только Тер-Овакимян (а это уже, к счастью!), но пока, я до него дошла, прошло почти три года , на тот момент, мне исполнилось 39 лет! Сейчас понимаю, что потеряла столько времени зря, а ведь могла родить и третьего ребёнка, пока забеременела вторым – очень жалею, что такого квалифицированного врача, искала так долго!!! А ведь, всего – то, нужна была лапароскопическая операция, чтобы избавить меня от множественных спаек, что и сделал Армен Эдуардович, за что ему огромное спасибо!!!

Пуговка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 авг 2017, 13:06

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Пуговка » 04 авг 2017, 13:27

Сколько я ходила и лечила вторичное бесплодие – один Бог знает! Тринадцать лет неудачных попыток – время и деньги – это уже не так жалко, а вот сколько нервов я потратила!!!! Второй брак, и муж очень хотел ребёнка (скорее, мы бы не смогли быть вмести, если бы не было совместного малыша), и спасибо ему, за то, что он был всё это время со мной! И, если бы не профессор Тер-Овакимян, не знаю, была бы я так счастлива, как сейчас! К своим тридцати семи годам, я имела кисту яичника (была резекция, оставили четверть, но в рабочем состоянии), непроходимость левой трубы, киста функциональная ( правда сама рассосалась ), полип в матке и утолщение эндометрия... Только, пока Армен Эдуардович не провёл лапароскопическую операцию лично, чуда в нашей семье не случилось!!! Уже, на четвёртый цикл, тест показал две полосочки!!!! А сейчас, вот уже год и три месяца, по нашему дому бегают самые красивые пухленькие ножки нашей дочурки!!!

Эмина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 авг 2017, 21:04

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Эмина » 29 авг 2017, 21:06

Так получилось, что семь лет назад, мне удалили одну трубу. Причиной стала внематочная беременность, и честно говоря, до сих пор не в курсе: можно ли было эту трубу сохранить (скорее всего, нет!). Но, для меня двадцатидвухлетней девушки, это стало таким стрессом, что слово беременность, у меня ни с чем хорошим не ассоциировалось! И, наверное, если бы не свекровь, и её постоянная опека, сама я на этот шаг не решилась бы (я настраивалась ТОЛЬКО на ЭКО). Она отвела меня за ручку к профессору Тер-Овакимяну, который впоследствии, сделал мне профилактическую лапароскопию, чтобы не дай Бог, не возникла повторная ВБ. Затем, вёл меня до благополучного наступления беременности. И, конечно, я очень хочу поблагодарить Армена Эдуардовича за то, что он смог вселить в меня уверенность и надежду в то, что всё будет хорошо – под его чутким наблюдением, мне было не так страшно (я очень боялась внематочной беременности!!!). И я обошла стороной эту нелёгкую для женщины процедуру, как ЭКО. Сейчас, я на 34 неделе беременности, и очень жду своего сыночка. А самое главное, я не отрицаю появление второго ребёнка, но это чуть-чуть попозже, и опять, всё должно пройти, не без помощи Армена Эдуардовича!!!

Лидочка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 сен 2017, 22:35

Re: Профессор Тер-Овакимян А. Э. Городская клиническая больница 79

Сообщение Лидочка » 17 сен 2017, 23:06

Почти шесть лет назад, профессор Тер-Овакимян , удалял мне две эндометриодные кисты – одна из них, начала врастать в левый яичник, и достигла уже приличных размеров, вторая была чуть меньше, но тоже, требовала удаления. Почему оперировал Армен Эдуардович? Да потому что, за четыре года до этого, в одной из ГКБ города Москвы, мне уже случилось удалить такую же кисту, только вместе с ней, удалили 2/3 правого яичника – больше я так рисковать не могла, я ещё не рожала, и очень хотела ребёнка. Армен Эдуардович, операцию провёл настолько ювелирно, что и речи о резекции левого яичника даже не заводилось, а спустя два года, я родила двоих детей (разница между ними в два года) – хочу заметить, что оба раза, я забеременела сама. И очень надеюсь, что больше, у меня таких проблем со здоровьем не возникнет, а если что и случится, то обращаться за помощью, буду только к своему любимому гинекологу!!!

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3