Национальный медицинский форум

Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
zema
Новичок
 
Город: Жуковский
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 июл 2014, 22:52

Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение zema » 14 июл 2014, 23:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абаева Инна Сергеевна

Дата посещения: 2014

Отзыв:

За последние шесть лет, мне пришлось много повидать врачей- гинекологов.Как только меня не лечили,обследований не счесть сколько было пройдено.Никто мне так и не смог поставить правильный диагноз моего бесплодия.Пока я не встретила Инну Сергеевну,при тщательном обследовании и правильном лечении она смогла решить мою проблему.Все последующие девять месяцев под ее чутким наблюдением,у нас родился долгожданный бебик. :P .Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо вам Инна Сергеевна,побольше бы таких врачей знающих своё дело.Дай бог вам здоровья!Ещё раз СПАСИБО!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Букс
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 июл 2014, 22:54

Re: Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение Букс » 15 июл 2014, 22:56

Вечер добрый!!!А где принимает Инна Сергеевна? Заранее благодарю

zema
Новичок
 
Город: Жуковский
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 июл 2014, 22:52

Re: Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение zema » 16 июл 2014, 15:56

Здраствуйте, она принимает в Москве мед.клиника "Надежда". И в г.Жуковском мед.центр "Н.С.Клиник"

Dina
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение Dina » 31 июл 2014, 22:15

Я обратилась к Абаевой Инне Сергеевне случайно. На самом деле выбор мог попасть на любого врача, но я пришла именно к ней, и нисколько не жалею об этом. Зная состояние нашей медицины, квалифицированность большинства врачей, я была сильно удивлена что есть такой специалист. После ее приема у меня не оставалось вопросов что и как нужно делать для достижения цели. В работе данного врача есть система, анализ полученной информации и самое главное она действительно определяет причину возникшей проблемы и только после этого назначает лечение. Я хотела бы ей сказать огромное спасибо за ее терпение, трудолюбие и самое главное искреннее желание помочь. На мой взгляд, это один из немногих врачей к которому можно обратиться и быть уверенным, что она поможет. А еще с ней приятно общаться просто как с человеком.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение Lola » 30 сен 2014, 11:37

Будем благодарны автору отзыва, если укажет ещё и адрес клиники "Надежда", и телефон.

zema
Новичок
 
Город: Жуковский
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 июл 2014, 22:52

Re: Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение zema » 01 окт 2014, 20:15

84957808841

zema
Новичок
 
Город: Жуковский
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 июл 2014, 22:52

Re: Абаева Инна Сергеевна-врач гинеколог

Сообщение zema » 01 окт 2014, 20:16

м.щелковская ул.хабаровская 4



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1