Национальный медицинский форум

Врач Шатерян Медси -не ходите!!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Margarita79
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 июн 2014, 21:48

Врач Шатерян Медси -не ходите!!

Сообщение Margarita79 » 26 июн 2014, 21:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шатерян Медси

Дата посещения: июнь 2014

Отзыв:

Не ходите к Шатерян! Это кошмар! За мои же деньги - на мою просьбу осматривать аккуратно (у меня ранний срок беременности) повернулась ко мне, полминуты смотрела на меня, как будто сейчас ударит, и потом сказала так злобно: я сама знаю, как надо смотреть! И смотрела так больно, я аж закричала! До этого врачи мне аккуратно смотрели, не больно было. Сейчас сижу, живот болит. Хотя до этого никогда вообще за всю беременность не болел! Кошмар. Попросила справку на работу о том, что беременна - говорит, вот заключите контракт на ведение беременности, тогда дам! Вымогательство в чистом виде! Так и не дала! А меня с работы увольняют. Не ходите к ней! И сидела еще больше трех часов приема ждала! Клиника Медси

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Врач Шатерян Медси -не ходите!!

Сообщение АннаХ » 26 июн 2014, 23:04

Margarita79, а вы еще не встали на учет в своей ЖК? Там ведь тоже можно взять справку о беременности, причем бесплатно.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врач Шатерян Медси -не ходите!!

Сообщение Дарья » 27 июн 2014, 02:03

У меня другой вопрос - зачем смотреться на кресле на раннем сроке? Подтвердить беременность любой УЗИст сможет.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Врач Шатерян Медси -не ходите!!

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 09:25

Честно говоря, странно. Медси - дидер частных клиник, и вдруг 3 часа ждать?

Вики
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Врач Шатерян Медси -не ходите!!

Сообщение Вики » 05 фев 2015, 21:48

Margarita79, надеюсь, у Вас все хорошо сейчас))
Я не встаю ни на чью сторону, но разве врач и правда не знает, как лучше осматривать?
Не думаю, что от наших просьб что-то должно зависеть. Как надо, так они и нажимают, наверное?
Врачи же не пытаются учить нас тому, что мы умеем.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1