Национальный медицинский форум

Герпетический центр ( гинеколог)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Герпетический центр ( гинеколог)

Сообщение Просто Мария » 17 апр 2014, 15:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Долгополова Ирина Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1267047

Адрес: ул. Гримау, 10А строение 2, Москва,

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Моя сестра лечилась у Долгополовой Ирины Анатольевны прошлым летом. Лечились они вместе с мужем, отдали очень много денег и в итоге гинеколог подтвердила, что все в полном порядке и можно беременеть. Но зачать ребеночка не получалось, только через пол года тест показал положительный результат. Но не долго семья радовалась, они еще даже на прием к гинекологу не попали, как стали выходить кровяные сгустки и сильно болел живот. Долгополова выслушала сестру. осмотрела и сказала, что это может быть внематочная или овуляция. И т.к. на таком раннем сроке нет смысла делать УЗИ, то лучше просто поделать тесты дома. И прийти на прием через недельку, тогда все точно будет понятно. Но уже на с ледующий день сестру с дикими болями забрала скорая, оказалось у нее там целый букет, внематочная беременность, киста наплненная жидкостью которая вот вот лопнет и капитальные спайки на правой трубе. Как такое может быть если она наблюдалась у гинеколога и 3 раза за последние пол года проходила УЗИ??? И почему гинеколог не направила ее на обследование, а просто отправила домой делать тесты на авуляцию :? Этот гинеколог чуть сестру на тот свет не отправила, из за ее халатности шансы забеременеть теперь практически равны нулю, т.к. одна труба повреждена, а второая удалена полностью.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

света2015
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 июн 2015, 00:24

Re: Герпетический центр ( гинеколог)

Сообщение света2015 » 10 июн 2015, 00:29

не знаю на счет ее квалификации, вижу что училась на стоматолога, видимо поэтому она не может даже безболезненно вставить зеркало ( видимо это была реакция на моб просьбу закрыть дверь при осмотре!!!) . в кабинет постоянно кто-то заходил, она не могла закрыть дверь. я сказала что мне не нравится этот проходной двор и я не намерена раздеваться с открытой дверью, на что Долгополова отреагировала крайне раздражено и каким-то неуместным тоном сказала, чтобы я закрыла рот и прищемила мне зеркалом половые органы). весьма странное поведение для врача, может для нее считается нормальным так разговаривать и реагировать на просьбы раздеваться в безопасном режиме.( на что я имею полное право)Я не хочу сидеть на гинекологическом кресле , когда кто-то врывается бесцеремонно( возможно я много хочу!?). В чем сложность закрыть дверь и что это за отношение к пациенту? я была крайне раздражена, так как она не дала возможности даже высказаться на эту тему, далее она так же подавляла любое желание высказать свои пожелания, замечания по поводу лечения и жалобы. Не давала спокойно задавать вопросы, крайне раздражалась, стала выписывать мне схему лечения от уреаплазмы , когда по анализам были еще другие инфекции , которые мне бы хотелось вылечить в 1 очередь. Чем руководствовалась Долгополова понять сложно, на мой интерес и очередной вопрос, последовала очередная волна неадекватного поведения и раздражения. Хочу заметить, что уреаплазма то появляется в анализах , то исчезает , так же как и др инфекции, которые имеют более неприятную симптоматику и которые я пришла лечить и с которыми мучаюсь уже 3-й год. - но лечить она их не захотела тк они так же , как и уреаплазма то появляются то исчезают. После того, как я поинтересовалась, что она выписывает, Долгополова Ирина Анатольевна просто схватила лист с назначениями и выбросила в мусорку. Я такого поведения еще никогда не видела. Всем своим поведением она давала понять, что она не готова слушать вопросы пациента и ей наплевать,зачем пациент к ней пришел. Мне хочется сказать, что в принципе мне не приятно, что врачи равнодушны к пожеланиям пациента, если анализы через раз показывают инфекцию, я считаю ее надо всеравно пролечить, тем более если пациент ходит с ней уже 3 года и есть все симптомы! а не превращать жизнь пациента в мучения и заставлять его ходить сдавать анализы всю жизнь, я причем готова сегодня была сдать анализы и специально пришла в последний день менструации, но этот врач сказала, после осмотра что ее ничего не беспокоит, но меня беспокоит ее же это не волнует.как можно вообще во время осмотра увидеть , например, запах???или надо довести ситуацию до критической? когда вонь будет заметна и при осмотре? ее же волнует почему-то инфекция , которую сдают обычно женщины, которые собираются рожать. я же не отношусь к категории этих женщин. странная логика у этого врача и неумение доброжелательно и терпеливо отвечать на вопросы. в конце , когда остались вопросы она очень демонстративно перебила , сказав: " до свидания" .

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Герпетический центр ( гинеколог)

Сообщение Дарья » 11 июн 2015, 00:49

света2015, очень жаль, что такой негативный опыт имел место. Я не защищаю доктора, хамству не место в медицине, тем более в такой деликатной сфере. Поражаюсь Вашей настойчивости. Мне если доктор не нравится - даже пытаться выспрашивать ничего не буду.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3