Национальный медицинский форум

Медицинский центр ВитаМед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Медицинский центр ВитаМед

Сообщение Людок » 17 апр 2014, 17:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кавун Ирина Сергеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9716017

Адрес: Москва, ул. Сеславинская д. 10

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Свою первую беременность я наблюдалась в поликлинике, когда забеременела второй раз, муж настоял на нормальной клинике. Сначала мне было жалко денег, все таки контракт по ведению беременности стоит немало. Но в течении всех девяти месяцев не разу не пожалела об этом решении. Отношение совершенно иное, доброжелательное, не знаю как в других подобных центрах, а тут все врачи умнички. Не нужно вставать не свет не заря, что бы сдать анализы, это можно сделать в любое удобное для вас время. Клиника небольшая, но все нужные специалисты имеются. Очередей никогда нет, приходить нужно исключительно по записи. Я за все время только один раз ждала 15 минут кардиолога и то сама виновата, так как немножко опоздала. В общем эта беременность прошла для меня незаметно, врачи центра ВитаМед сделали для этого все возможное и невозможное, за что я им очень благодарна :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр ВитаМед

Сообщение АннаХ » 17 апр 2014, 22:21

Людок, а Вы оплачивали каждое посещение, каждый анализ отдельно или фиксрованную сумму по триместрам?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1