Национальный медицинский форум

Юнимед-с

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Люсия
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:25

Юнимед-с

Сообщение Люсия » 05 май 2014, 20:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Маркина И. В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4347104

Адрес: Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

В прошлом году лечилась в этом центре у гинеколога Маркиной И. В. Хвалить центр не стану, т.к. организация очень слабенькая, дозвонится порою бывает нереально. Вечно теряют анализы, забывают перезвонить, девушка администратор ну очень рассеянная. Но вот гинеколог очень хорошая, возилась со мною, водила на УЗИ и к гастроэнтерологу без записи, по моей просьбе назначила лекарства подешевле. Отношение к пациенту отличное, если нужно посоветует лечение других заболеваний. Мне лично помогла вылечить дисбактериоз баз лекарств, посоветовала пить клетчатку, заваренную крапиву и пить перепелиные яйца. Мне помогло, стала ходить в туалет регулярно и благодаря этому проблемы с кишечником отпали сами собой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Юнимед-с

Сообщение Lola » 30 сен 2014, 11:42

Прямо гинеколог широкого профиля! Все болезни лечит. :)

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Юнимед-с

Сообщение Лариса » 30 сен 2014, 13:19

Такие советы вам могли и в аптеке дать, и просто опытный обыватель.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron