Национальный медицинский форум

Отзыв о гинекологическом отделении ГКБ 54

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Отзыв о гинекологическом отделении ГКБ 54

Сообщение Руся » 23 ноя 2013, 20:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Павлюк Наталья Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1683960

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: . Москва, Шитова наб., д. 72

Отзыв:

Мою сестру положили в гинекологическое отделение, она на 12 неделе беременности. В роддома берут только с 18 недели, поэтому ее положили 54 городскую клиническую больницу, которая находится на метро Подбельского. Положили напротив туалета в котором двери не закрываются, в палате воняет прям голова кружится. Несколько лет назад я лежала в этой же палате, на сохранении. Моим лечащим врачом была Павлюк Наталья Викторовна, крайне неприятная женщина. Я была беременна вторым ребенком и мне приходилось лежать в больницах, но такого грубого гинеколога я встретила впервые. Когда меня приняли в приемном покое, то отправили в смотровую на кресло, там уже ждала Наталья Викторовна. Она только махнула в сторону кресла и сказала раздеваться и ложится на осмотр. Но на кресле лежала грязная пеленка, которую я попросила заменить. И то что произошло в следуйщий момент, просто меня шокировало. Вы не поверите, она бросила в меня этой пеленкой :shock: Обругала за брезгливость и сказала немедленно залезать на кресло, потому что ей некогда. После осмотра я отправилась в палату, надо сказать осмотрели меня очень грубо, пол дня еще пекла промежность. И напоследок посоветовали посетить психотерапевта, т.к я сильно нервная. А через пол часа я увидела список назначенных препаратов и обомлела, мне прописали папаверин 2 раза в день, фольку и валерианку. На мой вопрос - и это все?! Гинекологша возмутилась и заявила, что магния у них сейчас нет, дюфастон слишком дорогой и мне не положен(наверное из за плохого поведения). Так вот к чем уя веду, за это год ничего в больнице не изменилось, все те же врачи, все то же отсутствие лекарств. Сестра ушла под расписку на вторые сутки и я ее прекрасно понимаю. Мой совет всем девушкам и женщинам, если вас везут в эту больницу на сохранение, не соглашайтесь, проситесь в любую другую больницу. В 54 вам не помогут, только нервы себе испортите!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1