Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 50

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Городская клиническая больница № 50

Сообщение Lola » 11 июл 2013, 09:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сонова Марина Мусабиевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6113663

Дата посещения: март 2013

Адрес: Вучетича ул., 21

Отзыв:

Моя подруга попала в гинекологическое отделение городской клинической больницы № 50 на плановую операцию по удалению кисты яичника. Следует отметить, что операция была сделана на самом высоком уровне. В реанимации подруга находилась под неусыпным вниманием реанимационных сестёр. Оперирующий врач приходила осматривать больную несколько раз в день. Вскоре подругу уже перевели на шестой этаж в гинекологическое отделение.
Я её не один раз проведывала, и могу с уверенностью констатировать, что условия в больнице вполне нормальные. Беременных женщин кладут на первом этаже в специальные палаты с отличным ремонтом. Конечно, на шестом этаже нет евроремонта, но всегда чисто, и медицинский персонал очень внимательный. Поговорив с соседками в палате, мы с удивлением узнали, что денег здесь не только никто не вымогает, но даже никаким образом не намекают на "благодарность". Многие больные сами решают благодарить врача или нет Но тех, кому нечем это делать, лечат и оперируют на одинаково высоком уровне. За хороший наркоз, после которого подруга легко пришла в себя, она тоже, кстати, не доплачивала ни копейки.
Кстати, оперировала больную заведующая отделением Сонова Марина Мусабиевна. Это прекрасный специалист и мастер своего дела. Общаться с ней - одно удовольствие. Она сразу же "схватывает" суть любого вопроса, и отвечает всегда по существу. Послеоперационное лечение было назначено правильно, и через неделю подруга уже находилась в родных стенах. Мы с ней вместе благодарим всех сотрудником гинекологического отделения и лично Сонову Марину Мусабиевну.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница № 50

Сообщение Natalia » 18 июл 2013, 16:11

Интересно, как Вы одновременно умудряетесь проведывать коллег в Киеве и подруг в Москве? На персональном самолете летаете, а потом пишете отзывы?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская клиническая больница № 50

Сообщение Lola » 18 июл 2013, 21:16

Если Вы так любопытны, то я утолю Ваш интерес с большим удовольствием. :) Да, по работе я бываю часто в Украине, где у меня много подруг, коллег, бывших однокурсников и даже родственников. Вас устраивает мой ответ? :)

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская клиническая больница № 50

Сообщение Инна » 22 июл 2013, 13:41

Не поняла, а что послужило предметом спора? Обычный отзыв, указана фамилия врача. А почему человек не может написать отзыв о больнице другого региона? Люди что, в настоящее время, не передвигаются по стране, или не имеют знакомых, друзей во всех уголках?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1