Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
80%
Нет
6
20%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 13

Сообщение Инна » 10 июл 2013, 18:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чусова Ирина Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745100

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

Дочка моей подруги попала в гинекологическое отделение городской клинической больницы № 13 на сохранение. Ей очень повезло с прекрасным лечащим врачом - Чусовой Ириной Владимировной. Всегда внимательная и доброжелательная Ирина Владимировна находила для всех своих больных ободряющие слова. Но не только "словами" ценен этот человек, но и высоким профессионализмом. Когда подруга проведывала дочку, то ни одна больная не отозвалась отрицательно об этом враче. Обход был ежедневно. Все больные старались заранее продумать необходимые для них вопросы, чтобы задать их на обходе врача. Практически всегда все получали ответы. А ведь Ирина Владимировна ещё и оперирует. Но ни одного раза никто не заметил хоть малейшее раздражение или усталость в её голосе.
Палата рассчитана на шесть человек. Очень чисто, потому что санитарки тщательно проводят каждодневную уборку. Пожалуй, к минусу можно отнести тот факт, что душ и туалет находятся в коридоре. Но там тоже чисто, и всегда есть горячая вода. В палатах лежат больные женщины разных возрастов. Бывало, что больные помогали друг другу, и в этом нет ничего зазорного, говорящего о том, что младший медицинский персонал находится не на своём месте. Просто срабатывал "человеческий фактор". Очень удивило питание. Оно было вполне приемлемым для государственной больницы.
Самое главное, что беременность дочке подруги была сохранена. Ей скоро уже рожать, поэтому она выражает огромную благодарность работникам гинекологического отделения и лично Чусовой Ирине Владимировне.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1