Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница № 4

Сообщение Лариса » 04 июл 2013, 17:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Северцева Наталья Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9526793

Дата посещения: май 2013

Адрес: Павловская ул., 25

Отзыв:

Недавно моя близкая подруга попала во второе гинекологическое отделение городской клинической больницы № 4. А забрала её скорая помощь с приступообразными резкими болями внизу живота. По рассказам подруги, поначалу она испытала горькое разочарование. Отнеслись к ней равнодушно, завели необходимую карту, оправили на анализы. А дело было уже поздно вечером. Через полчаса только соизволила появиться дежурный врач, которая почему-то обращалась с больной снисходительно и неуважительно. Подруга не могла от резкой боли сидеть, так врач нагрубила ей, сказав, мол, нечего здесь топтать. Слава Богу, что эта "экзекуция" длилась недолго, и больную отправили в отделение. На просьбу уколоть обезболивающее лекарство, ей ответили, чтобы она шла спать. Но через полчаса включили в палате свет, чтобы делать уколы больным. Спрашивается, почему нельзя было по просьбе его сделать, чтобы облегчить боль.
Но все эти неприятности нивелировались тогда, когда пришла на обход лечащий врач Северцева Наталья Владимировна. По словам подруги, это врач от Бога. Она не только прекрасный специалист, но и чудесный человек, который всегда всё спокойно и терпеливо объяснит и успокоит. Все больные отделения в ней души не чают. У подруги было диагностировано воспаление придатков. После нахождения в больнице, и прохождения лечения под чутким руководством замечательного врача, всё наладилось. Боли прошли, и анализы нормализовались. Так что, хорошо, что в нашей медицине работают не только "случайные" люди.
Ну а условия в больнице обычные, как для государственных медицинских учреждений. Но если посчастливилось встретиться с таким врачом, как Наталья Владимировна, то всё остальное кажется мелочью жизни.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская клиническая больница № 4

Сообщение Алина » 04 июл 2013, 17:29

Нам бы всем хотелось, чтобы в больнице относились с любовью. Только и врач – человек, не было у нее настроения или так пациентка воспринимала врача через призму боли. Чего сразу записывать в «случайные» люди?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron