Национальный медицинский форум

ГКБ № 13 гинекология № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Алина1990
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 май 2014, 21:11

ГКБ № 13 гинекология № 2

Сообщение Алина1990 » 25 май 2014, 21:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зарубенко Иван Петрович и Кроманс Дайнис Леонидович

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://lsgynecology.ru/

Адрес: г. Москва, Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

Хочу выразить бескрайнюю благодарность и признательность Зарубенко Иван Петровичу и Кроманс Дайнису Леонидовичу за их участие в сохранение здоровья нашей семьи. У меня в январе месяце по УЗИ обнаружили эндометриойдную кисту правого яичника. Меня направили в ГКБ № 13 на операцию. Там мне повезло встретить таких замечательных докторов как Зарубенко Иван Петрович и Кроманс Дайнис Леонидович. Все объяснили, рассказали что будем делать и поддержали морально (ужасно боялась). После операции регулярно навещали. Самое удивительное что я смогла через 3 дня уйти домой. Напоследок сказали что обязательно беременеть в ближайшее время. И вот вчера тест показал заветные 2 полоски, я счастлива. Но это ещё не все, моей маме делали чистку в марте, пришел ответ атипическая гиперплазия эндометрия. Мы сильно испугались. Нам предложили лапаротомию и сказали что лапароскопию сделать невозможно (мама весит около 120 кг). И тогда я решила обратиться к Зарубенко Иван Петровичу и Кроманс Данийс Леонидовичу. Маму прооперировали лапароскопически, удалили матку, шейку и яичники с трубами. На второй день она уже ходила. А через 5 дней её выписали домой в отличном состоянии и даже швы сняли на прощание. Огромное вам спасибо и низкий поклон Иван Петрович и Дайнис Леонидович.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: ГКБ № 13 гинекология № 2

Сообщение Марианна К. » 25 май 2014, 22:21

Скажите, а как вас оперировали? Делали тоже лапароскопию? Если да, то интересует вопрос - платно или бесплатно.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: ГКБ № 13 гинекология № 2

Сообщение АннаХ » 26 май 2014, 09:56

Приятно читать такие отзывы, когда пациент и врач находят друг друга. Легкой Вам беременности и удачных родов!

Алина1990
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 май 2014, 21:11

Re: ГКБ № 13 гинекология № 2

Сообщение Алина1990 » 26 май 2014, 22:23

Марианна К. писал(а):Скажите, а как вас оперировали? Делали тоже лапароскопию? Если да, то интересует вопрос - платно или бесплатно.

Меня оперировали лапароскопически. За операцию я не платила. Пришла по направлению, попала во вторую гинекологию, у них там их две в больнице. Заведующая посмотрела мои анализы и назначила дату операции. Когда я поступила ко мне пришел доктор Дайнис Леонидович, опросил все рассказал как и что будут делать. На следующий день была операция. Но я так поняла у них заведующая распределяет кто кого будет оперировать, так как у девочек рядом со мной были другие врачи. За маму я уже договаривалась.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: ГКБ № 13 гинекология № 2

Сообщение Lola » 07 июн 2014, 14:01

Вообще-то, насколько я знаю, даже по направлению, в государственных больницах за лапароскопию платиться, и выписывается квитанция.

Алина1990
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 май 2014, 21:11

Re: ГКБ № 13 гинекология № 2

Сообщение Алина1990 » 16 июл 2014, 22:52

Lola писал(а):Вообще-то, насколько я знаю, даже по направлению, в государственных больницах за лапароскопию платиться, и выписывается квитанция.

Вы ошибаетесь.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2