Национальный медицинский форум

Больница №31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16
The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Больница №31

Сообщение The Prodigy » 23 май 2014, 21:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Евгений Федорович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4329653

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Лобачевского ул., д. 42

Отзыв:

В октябре 2013 года в этой больнице лежала моя жена( в гинекологии) Забрали по скорой с подозрением на разрыв яичника, но оказалось все не так плохо, просто обширное воспаление. Лежала она почти 2 недели, за это время успела присмотреться к врачам, младшему персоналу и больнице в общем. Впечатления очень даже не плохие, но есть и серьезные недостатки. В приемном покое ее оформляли больше часа и это с острой болью и очень плохим самочувствием. Я даже несколько раз повысил голос, т.к. смотреть на это все было просто невыносимо. На все вопросы отвечал я, а жена согнулась и стонала. В скорой ей сделали укол, но уже через 20 минут ей опять стало плохо, она даже ходить сама не могла. В общем отношение в приемном не самое лучшее, что меня лично разозлило. Зато дальше все было нормально, положили в палату, условия хорошие, лечение полноценное. Кормят конечно слабо, но есть буфет на 2 ом этаже, там дешево и вкусно. В палате душ, туалет, в холле есть телевизор. Врачи все адекватные, медсестры разные попадаются, но в основном все нормальные.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: больница №31 г

Сообщение Lola » 07 июн 2014, 14:04

А как фамилия врача-то?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1