Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №107

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
70%
Нет
3
30%
 
Всего голосов : 10
Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

Городская поликлиника №107

Сообщение Иванна Иванова » 25 май 2014, 18:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Астраханцева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2046011

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, ул. Декабристов, д. 24

Отзыв:

Раньше я считала эту поликлинику нормально, но после посещения гинеколога, мое мнение изменилось. Я пошла из за задержки, беременность была исключена. У меня и по мимо нарушений цикла были проблемы по женски, поэтому я попыталась донести до гинеколога все подробности и симптомы. Но то как отреагировала эта женщина, меня просто убило. Чего вы говорит мне жалуетесь, у меня у самой жизнь не сахар. И это после того как я показала ей сыпь на подбородке, которая по мнению дерматолога могла быть из за гинекологических проблем. Я хотела возразить и объяснить популярно, почему я обратилась к ней с этим вопросом. Но в ту же минуту градом посыпались жалобы гинеколога на ее личную жизнь :shock: На низкую зарплату, непутевого мужа, несправедливость глав врача и даже на высокие цены в магазинах. Меня она совершенно не слушала, даже когда проводила осмотр, она рассказывала всю свою подноготную. Лечение она мне так и не назначила, направила сначала сдавать анализы и делать УЗИ. А там очередь 14 дней и еще столько же, что бы опять попасть к гинекологу. Плюнула я и пошла в платную клинику, где мне на первом приеме подробно расписали лечение и в тот же день сделали УЗИ,

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Городская поликлиника №107

Сообщение Tatiana » 25 май 2014, 22:42

У меня сейчас похожая ситуация, вот уже месяц обследуюсь в государственной гинекологии. Мне кажется, врач правильно сделала, что сразу не назначила лечение.
А по-поводу этой поликлиники могу сказать и от себя несколько слов. Я сама там не была, но мои родственники консультировались там много раз. Это головная поликлиника, в её подчинении - 48 п-ка на Бестужевых. В 48 п-ке ничегошеньки нет - ни хорошего оборудования, ни специалистов. Вот и дают вечно направления на Декабристов на различные обследования, например гастроскопию, маммографию, на консультации эндокринолога и др. врачей. Мои родственники этой поликлиникой довольны.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская поликлиника №107

Сообщение Lola » 30 сен 2014, 11:46

Что называется гинеколог "дорвалась" до слушателя. Чтож, врачам тоже иногда надо выссказаться. :)



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron