Национальный медицинский форум

Лечу.ру - ИНВИТРО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
35%
Нет
22
65%
 
Всего голосов : 34
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Лечу.ру - ИНВИТРО

Сообщение naturalnaya » 17 дек 2013, 17:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дроздева Татьяна Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6426263

Адрес: Митинской, дом 10,

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Моя хорошая подруга на протяжении нескольких лет наблюдалась в "Лечу.Ру-Инвитро" у врача Дроздевой Татьяны Александровны. Ей в городской больнице поставили диагноз-миома, но для наблюдения она выбрала клинику которая ближе всего к дому. Да и оборудование у них более современное, способное засечь любые изминения в опухоли( по крайней мере она так думала). Несколько лет она проходила УЗИ и другие виды диагностики под руководством Дроздевой и каждый раз доктор обнадеживала, изменений нет, узелок не вырос. Подруга уже собиралась беременеть, как вдруг обнаружилось что необходима операция. Она случайно попала к другому гинекологу, ее отправили проходить медосмотр от работы. Миома больше 5 сантиметров, вот что обнаружил у нее гинеколог, во как удачно прошла медосмотр! Дроздева же только извинилась, говорит не заметила миому. И не на одном УЗИ этого образования нет, оно просто не указано. А этих УЗИ вагон и маленькая тележка.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лечу.ру - ИНВИТРО

Сообщение фройлян Ангелика » 18 дек 2013, 08:00

Странно, конечно, я думаю когда ваша подруга на прием приходила, она говорила же, что у нее миома, как тогда доктор ее не заметила? Значит этот специалист вообще "никакой".

Lab_invitro
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 дек 2013, 09:14

Re: Лечу.ру - ИНВИТРО

Сообщение Lab_invitro » 21 дек 2013, 11:30

naturalnaya писал(а):Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дроздева Татьяна Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6426263

Адрес: Митинской, дом 10,

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Моя хорошая подруга на протяжении нескольких лет наблюдалась в "Лечу.Ру-Инвитро" у врача Дроздевой Татьяны Александровны. Ей в городской больнице поставили диагноз-миома, но для наблюдения она выбрала клинику которая ближе всего к дому. Да и оборудование у них более современное, способное засечь любые изминения в опухоли( по крайней мере она так думала). Несколько лет она проходила УЗИ и другие виды диагностики под руководством Дроздевой и каждый раз доктор обнадеживала, изменений нет, узелок не вырос. Подруга уже собиралась беременеть, как вдруг обнаружилось что необходима операция. Она случайно попала к другому гинекологу, ее отправили проходить медосмотр от работы. Миома больше 5 сантиметров, вот что обнаружил у нее гинеколог, во как удачно прошла медосмотр! Дроздева же только извинилась, говорит не заметила миому. И не на одном УЗИ этого образования нет, оно просто не указано. А этих УЗИ вагон и маленькая тележка.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Добрый день!
Мы очень заинтересованы разобраться в указанной Вами информации.
Будем очень признательны,если Вы укажете данные своей подруги (ФИО) или предоставите ее контактный номер телефона для связи.
Данная информация поможет нам проанализировать и объективно оценить деятельность нашего сотрудника.
С уважением,ИНВИТРО

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Лечу.ру - ИНВИТРО

Сообщение Сова » 22 дек 2013, 13:40

Ну как можно не заметить 5 см образование?! Притом на серии исследований?! :shock:

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Лечу.ру - ИНВИТРО

Сообщение naturalnaya » 02 янв 2014, 21:14

Lab_invitro писал(а):
naturalnaya писал(а):Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дроздева Татьяна Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6426263

Адрес: Митинской, дом 10,

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Моя хорошая подруга на протяжении нескольких лет наблюдалась в "Лечу.Ру-Инвитро" у врача Дроздевой Татьяны Александровны. Ей в городской больнице поставили диагноз-миома, но для наблюдения она выбрала клинику которая ближе всего к дому. Да и оборудование у них более современное, способное засечь любые изминения в опухоли( по крайней мере она так думала). Несколько лет она проходила УЗИ и другие виды диагностики под руководством Дроздевой и каждый раз доктор обнадеживала, изменений нет, узелок не вырос. Подруга уже собиралась беременеть, как вдруг обнаружилось что необходима операция. Она случайно попала к другому гинекологу, ее отправили проходить медосмотр от работы. Миома больше 5 сантиметров, вот что обнаружил у нее гинеколог, во как удачно прошла медосмотр! Дроздева же только извинилась, говорит не заметила миому. И не на одном УЗИ этого образования нет, оно просто не указано. А этих УЗИ вагон и маленькая тележка.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Добрый день!
Мы очень заинтересованы разобраться в указанной Вами информации.
Будем очень признательны,если Вы укажете данные своей подруги (ФИО) или предоставите ее контактный номер телефона для связи.
Данная информация поможет нам проанализировать и объективно оценить деятельность нашего сотрудника.
С уважением,ИНВИТРО


Телефон я предоставить не могу, не думаю, что подруга обрадуется вашему звонку. Зовут ее Наталья, если вы из руководства, то думаю вы знаете о какой Наталье идет речь.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1