Национальный медицинский форум

Центр охраны здоровья семьи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Центр охраны здоровья семьи

Сообщение Kristi » 19 ноя 2013, 19:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кокорева Наталья Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9250040

Дата посещения: май 2012

Интернет - сайт: http://www.familyclinik.ru/

Адрес: Москва, улица Яблочкова 21, корпус 3

Стоимость приема: 44 100 руб.

Отзыв:

Во время беременности я наблюдалась в Центре охраны здоровья семьи. Заключила контракт, для беременных предлагаются несколько программ в разной ценовой категории. Выбор зависит от срока беременности и необходимой дополнительной лабораторной диагностики. Так как у меня была первая беременность, чувствовала я себя хорошо, то выбрала стандартный 1 пакет с ценой 44100 рублей с момента обращения в первом триместре беременности и до родов.
Мой гинеколог была Кокорева Наталья Ивановна. Хоть она молодой специалист, у нее опыт всего 3 года, но очень внимательная и перспективная. Бывает, что пожилые врачи намного хуже, чем молодые специалисты.
Условиями контракта предусмотрено обращение не только по графику, но и в экстренной ситуации. Можно звонить врачу в любое время. Я сильно не наглела и всего пару раз позвонила вечером.
В остальном удобно, что прием по времени, анализы тоже. Нет очередей, если бывает, что приходится ждать, но не более 30 минут.
В центре приятная обстановка и доброжелательный коллектив начиная с регистратуры.
В процедурном кабинете тоже работают опытные медсестры, которые не портят вены.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр охраны здоровья семьи

Сообщение Марианна К. » 20 ноя 2013, 23:14

Почитала и позавидовала вам, много нервов себе сберегли. Как вспомню свою женскую консультацию, так неприятно становится. Приходилось ходить туда со старшим сыном, оставлять его было не с кем. Ему было два с половиной года, иногда сидели мы с ним в очереди по два-три часа. Никаких привилегий беременным не было - общая очередь для всех. Тихий ужас.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр охраны здоровья семьи

Сообщение фройлян Ангелика » 21 ноя 2013, 10:38

Хорошо, конечно, когда есть возможность наблюдаться по договору. Это гораздо удобнее и для беременной женщины комфортние, в обычной женской консультации таких услуг не предоставят.

Аватара пользователя
IrinkaMANdarinka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 25
Дата регистрации: 14 июл 2014, 19:16

Re: Центр охраны здоровья семьи

Сообщение IrinkaMANdarinka » 24 дек 2014, 13:45

В Центре охраны здоровья семьи была много раз у гинеколога, а вот в последний раз лазером папиллому удаляла. Мне очень удобно до их отделения на Молдагуловой добираться, да и нравится их персонал - всегда приветливые, все расскажут, что ни спроси, в очередях не приходится сидеть - строго по записи всегда к врачу попадала. Оборудование по лазеру у них новое современное. Удалили мне папилломы за 2 минуты, ничего не кровило, не болело и очень быстро зажило. Так что, при необходимости, всегда к ним буду обращаться. Сначала я с этой проблемой хотела к косметологу идти, но потом все же решила, что хирург в клинике – это более надежный вариант, там точно врачи.

Аватара пользователя
Зрячая
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Дата регистрации: 01 авг 2014, 11:27

Re: Центр охраны здоровья семьи

Сообщение Зрячая » 15 май 2015, 13:46

Всю беременность стою на учете в этом центре, уже через недельку рожать время. За все время ни разу не пожалела о том, что у них наблюдаюсь и ни разу не было желания перейти к другому доктору. Наоборот, очень и очень благодарна за хороший сервис и внимательное отношение ко мне.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1