Национальный медицинский форум

Ведение беременности в медицинском центре "Медик"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
18%
Нет
14
82%
 
Всего голосов : 17
АннаВ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 май 2014, 14:06

Ведение беременности в медицинском центре "Медик"

Сообщение АннаВ » 02 май 2014, 14:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Медик"

Отзыв:

Недавно узнала, что скоро стану мамой. Скоро и на учёт надо будет становиться. А куда? Кому можно доверить беременность? В женскую консультацию идти не хотелось, там всегда очереди, отношение не очень к пациентам. Подруга посоветовала медицинский центр "Медик" и я решила попробовать. Пришла на консультацию и мне понравилось. Отношение врачей очень чуткое, заботливое. Цены приемлемые и рядом с домом. Очередей как в женской консультации нет. Всё чинно, спокойно. Я очень довольна, что моя беременность в надёжных "руках".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Ведение беременности в медицинском центре "Медик"

Сообщение АннаХ » 04 май 2014, 11:03

А какие условия контракта/договора? Какие риски ни берут на себя? Оплата по триместрам или после каждого приема? Вопросов много, сама в свое время отела заключать договор на платное ведение беременности, но по факту из плюсов было только отсутствие очередей, а качество и возможности в обычной ЖК было гораздо выше.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron