Национальный медицинский форум

Глазной центр "Око"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
No4ka
Участник
 
Сообщения: 206
Отзывы: 2
Дата регистрации: 14 авг 2012, 07:25

Глазной центр "Око"

Сообщение No4ka » 14 авг 2012, 15:18

Глазной центр Око нам порекомендовали знакомые, когда моей бабушке понадобилась операция из-за катаракты. Филиалы центра находятся на Театральной и на Лизюкова (рядом с 4-й поликлиникой), но как я выяснила, операции делают только на Театральной. Туда мы и пошли. Бабушка человек в возрасте, поэтому мы особенно переживали как все пройдет. Приехав сначала прошли полную диагностику, (заплатили 800р), потом назначили дополнительное обследование и анализы, это обошлось еще около 1500р. Подписали договор на операцию, потом нам выдали глазные капли, которыми нужно было капать неделю перед операцией. Сама операция (замена хрусталика) стоила 25 тысяч, проходила она всего минут 40 или около того. На следующий день ездили на проверку, через неделю еще раз, в течении месяца бабушка еще капала глаза каплями. Мы остались довольны операцией которую провел доктор Кокорев, если до нее бабушка почти ничего не видела одним глазом, то сейчас читает газеты с довольно мелким шрифтом )

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение Natalia » 15 авг 2012, 03:01

У меня знакомая делала себе операцию, правда возраст у нее моложе Вашей бабушки, ей и 40 лет нет. Но меня тоже поразило, что сама операция 40 минут и домой. Ка она рассказывала, под кабинетом сидит очередь, зашли и вышли, все!

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение потатор » 19 авг 2012, 19:58

Глазные клиники очень следят за своей репутацией, стремятся зделать всё на отлично! Один из них Глазной центр "Око" отрабатывает деньги на пять балов.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение Natalia » 19 авг 2012, 20:39

Как раз такой случай, что гомеопатия вряд ли поможет, только на восстановительном этапе после операции, но не заменит саму операцию.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение KRABEC » 28 авг 2012, 00:54

Интересно, интересно. Операция 40 минут и домой? А как же наркоз? неужели так быстро от него отходят?
По теме, операция конечно не из дешевых, но в этом центре цены приемлемые. Видел и в 2 раза дороже, за подобные услуги.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение Natalia » 28 авг 2012, 02:59

KRABEC писал(а):Интересно, интересно. Операция 40 минут и домой? А как же наркоз? неужели так быстро от него отходят?
По теме, операция конечно не из дешевых, но в этом центре цены приемлемые. Видел и в 2 раза дороже, за подобные услуги.

По рассказу подруги там вообще какой-то такой метод, что все происходит очень быстро, что-то прыскают, но не буду утверждать. Тема глазных операций под семью замками. :D

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение Лина » 28 авг 2012, 19:42

Сейчас очень много методик которые обычному человеку кажутся фантастикой :) Я тоже слышала положительные отзывы о центре Око, у меня знакомая периодически проходит там обследование, говорит сочетание цена\качество вполне приемлимые.

Дмитрий nov
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 янв 2016, 23:23

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение Дмитрий nov » 10 янв 2016, 23:37

Столкнулся с катарактой и у мамы и у отца- возникла необходимость операции. Оказывается, найти глазной центр, врачам которого можно доверить глаза - очень сложно. Много смотрел и рекламы, и отзывов. Решающим стали рекомендации соседки, она очень довольна, а ей рекомендовала подружка.... (как в анекдоте). Центр ОКО может и невзрачный, и рекламы почти нет, но состав врачей великолепный. Если перечислить кто там принимает - все врачи, прежде всего из областной больницы, спид центра или кафедры. Прооперировали у отца сначала один глаз, потом другой. В клинике тесновато в день операции, но все потому, что хирург в рабочие дни работает в гос учреждении. Можно потерпеть. Отношение персонала очень хорошее. В общем на удивление приятная атмосфера в ОКО. Честно, неожиданно

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Глазной центр "Око"

Сообщение Дарья » 13 янв 2016, 12:02

Дмитрий nov, написали бы отдельный отзыв (вверху страницы есть зеленая кнопочка "Добавить отзыв"), рассказали бы подробнее про врачей, про диагностику, про стоимость услуг.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron