Национальный медицинский форум

отзыв о враче Руицкой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
44%
Нет
14
56%
 
Всего голосов : 25
larnica
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 дек 2013, 12:01

отзыв о враче Руицкой

Сообщение larnica » 02 дек 2013, 23:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: женская консультация -Куркино №219, филиал №4

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Родионовская-2.

Отзыв:

Была на приеме в новой Женской консультации в Куркино (Москва). Попала к участковому гинекологу-Руицкой. Пришла всего лишь за направлением на маммографию. Пришла без проблем, а ушла с большими проблемами в здоровье! Та предложила осмотр плановый, я согласилась, поскольку давно не была на осмотре. Результат осмотра таков, что я взрослая женщина, рожавшая не один раз, была просто в ауте! Так варварски залезла, что я взвыла от боли. С тем и ушла домой. После нее ни сесть, ни встать, все воспалилось, саднило до тошноты! Пришлось идти на платный прием к квалифицированному гинекологу, где мне сказали, что занесли инфекцию, путем забора мазка из уретры... Нет слов! Сейчас это воспаление мочевого пузыря и конца этим мукам нет! Спасибо Руицкой за ее грязные и кривые руки!!! И, видимо, немытый инструмент... Вот так не лечат, а калечат в районной женской консультации Куркино! Те, кто живет по ул.Соловьиная роща- она ваш участковый гинеколог...!!!! :roll:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение Lola » 03 дек 2013, 14:02

Ничего себе! Вообще-то, мазок из уретры не берут на обычном гинекологическом осмотре. Для этого долждны быть, по меньшей мере, жалобы.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение фройлян Ангелика » 03 дек 2013, 16:56

Да уж, сходили за направлением. Вот тебе и обычный осмотр.

Anna1979
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 27 янв 2014, 00:15

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение Anna1979 » 27 янв 2014, 00:26

Как вы можете так говорить!!!! Была не давно у этого доктора осталась в полном восторге! Более того она меня приняла без талона! Осмотр был без болезненный это раз и инструменты у них одноразовые это два, доктор ко мне отнесся очень хорошо что не мало важно! И кстати прежде чем писать такой бред, почитайте приказ минздрава, мазки берутся из трех точек!!!! Вы бы вместо того чтоб клеветать на грамотного доктора, лечили бы свои проблемы не связанные с гинекологией!!!!!

Anna1979
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 27 янв 2014, 00:15

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение Anna1979 » 27 янв 2014, 00:27

Как вы можете так говорить!!!! Была не давно у этого доктора осталась в полном восторге! Более того она меня приняла без талона! Осмотр был без болезненный это раз и инструменты у них одноразовые это два, доктор ко мне отнесся очень хорошо что не мало важно! И кстати прежде чем писать такой бред, почитайте приказ минздрава, мазки берутся из трех точек!!!! Вы бы вместо того чтоб клеветать на грамотного доктора, лечили бы свои проблемы не связанные с гинекологией!!!!! :oops:

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение Настя К. » 27 янв 2014, 02:02

Anna1979 писал(а): инструменты у них одноразовые это два, доктор ко мне отнесся очень хорошо что не мало важно! И кстати прежде чем писать такой бред, почитайте приказ минздрава, мазки берутся из трех точек!!!! Вы бы вместо того чтоб клеветать на грамотного доктора, лечили бы свои проблемы не связанные с гинекологией!!!!!


Знаете что?, а ведь по поводу взятия мазков девушка Анна абсолютно права. И берут такие мазки только на гинекологическом кресле. Чтобы при взятии мазка инфекцию занести - в это я не верю (а уж если диагноз поставлен в платной клинике - то тем более), а вот что уретру поцарапать могли до крови - это очень даже может быть, часто бывает.

"Сейчас конца этим мукам нет" - это Вас так долго в платной клинике лечат от цистита после взятия мазка? :)))) Смех да и только...
Купите препарат Монурал - примите один раз - и всё пройдёт:)))
Такие осложнения довольно часто бывают у женщин и при постановке катетера - например, если брали мочу на посев или к операции готовили. Болит очень - слов нет и кровь может быть. Но проходит максимум за 2 дня. По образованию я - урологическая медсестра, так что часто с таким сталкивалась и сама брала такие мазки и ставила катетеры.

В общем, делаю вывод: девушке взяли мазок очень болезненно, вот она и возмущается...и придумывает про цистит.
Поэтому ставлю - не верю, уж не обижайтесь.

Zapada
Новичок
 
Город: Химки
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 ноя 2014, 22:50

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение Zapada » 20 ноя 2014, 22:57

Слово богу, что я вовремя отказалась от Руицкой, одного посещения мне было достаточно понять, что она врач низкой квалификации, более того она груба и плохо воспитана.

maribr
Новичок
 
Город: Красногорск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 янв 2015, 08:59

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение maribr » 26 янв 2015, 09:09

Шикарнейший доктор!!!!!!! И отношение к пациентам хорошее, без различия на себе не ощутила. Не надо на хорошего врача клеветать. Если вы были не в духе это ваши проблемы. Лучше врач чем Виктория Романовна мне не попадался.

розмарин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 24 авг 2015, 15:26

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение розмарин » 24 авг 2015, 15:37

Что значит шикарнейший? Это не доктор, это врач! Но название врач тут будет неуместным... Это не врач, это безграмотная девица. Впрочем как и вся женская консультация со своим руководством. Врачами там можно назвать отсилы только двух человек.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: отзыв о враче Руицкой

Сообщение Дарья » 29 авг 2015, 10:00

розмарин, а Вы, простите, откуда знаете? Из Калининграда ездите в Куркино?

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron