Национальный медицинский форум

Гинеколог-практик Красноярской краевой больницы №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 39
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Гинеколог-практик Красноярской краевой больницы №2

Сообщение Зольда » 02 июн 2013, 19:33

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: Сухих Л.В. / Красноярская краевая больница №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2008003

Дата посещения: май 2013

Адрес: Карла Маркса, 43

Отзыв:

Буквально позавчера состоялось мое посещение очередного гинеколога в поликлинике, к которой прикреплена. Мне не везет – только привыкну к одной, как она увольняется и приходит другой доктор. Не в моих силах что-то изменить, поэтому довольствуюсь тем, что есть. Шла с содроганием – есть определенные беспокойства (миома, тревожит одна молочная железа), шла специально, чтобы провериться после длительного перерыва. И, как обычно, попала к новому гинекологу. Опишу свое первое впечатление.

Доктор Сухих Л.В. как-то сразу меня насторожила своим подходом – она не похожа на всех предыдущих гинекологов. Сначала я немного «напряглась», но потом поняла почему. Проработав много времени не на приеме, она знает женские проблемы с другой стороны - практической. А это очень ценный опыт. То, что мне раньше преподносили, как патологию, она объяснила как естественные процессы, обусловленные прошедшими родами и кормлением ребенка грудью. «Разжевала» мне подробно всю ситуацию с описанием и даже рисунками (!). Обычно с гинекологов слова не вытянешь, только пугают новыми болячками. Потом сидишь в Интернете ищешь информацию, чтобы понять, что тебе грозит. А Лариса Владимировна не пожалела на меня времени. Замечу, что записана я была последней по очереди, и мы задержались еще чуть ли не на полчаса.

Для меня беседа с этим доктором значила очень многое. На многие свои проблемы я посмотрела с другой стороны и даже где-то успокоилась. Как пациенту, мне важно именно такое отношение. После того, как пройду назначенное УЗИ грудной железы и внутренних органов, снова пойду на прием. Хочу довести лечение до конца у этого доктора. Может быть, на этот раз мне повезет? Кстати, табличку на двери кабинета для нового доктора пока не добавили((

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Фото-0344.jpg
Фото-0344.jpg (194.08 КБ) Просмотров: 4570
Фото-0341.jpg
Фото-0341.jpg (182.42 КБ) Просмотров: 4570
Фото-0343.jpg
Фото-0343.jpg (192.18 КБ) Просмотров: 4570


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1