Национальный медицинский форум

Брусница, Черновицкая Область. Санаторий "Брусница"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Брусница, Черновицкая Область. Санаторий "Брусница"

Сообщение Алика » 23 май 2013, 15:12

Страна: Украина

Город: Брусница, Черновицкая Область

Название санатория: Санаторий "Брусница"

Телефон санатория: +380-3736-54433

Дата пребывания: май 2012

Адрес: Украина, Черновицкая область, Кицманский район, село Брусница

Стоимость проживания в сутки: 100 грн.

Отзыв:

Отправляла маму подлечиться в санаторий, который расположен под ее родным городом Черновцы в санаторий «Брусница». Лечение и отдых маме понравились, а стало быть, я и счастлива.
Поселили маму в комнате с еще одной женщиной, но в нашем случае это хорошо, потому что маме часто требуется постороннее участие. Питания в столовой маме понравилось, только вот говорит, что после ужина еще иногда хотелось кушать, но потом привыкла уже и даже раньше начала засыпать, что на пользу организму.
Территория санатория по-чудесному зелена и красива. Рядом хвойный лес и уже виднеются горы. Тихо и чистый воздух. Маме лечили кишечный тракт и нервы. На месте можно сдать анализы, измерить давление и проверить сердце. Медсестры никогда не отказывали, если вдруг становилось резко плохо – и лекарства давали, и уколы делали, и давление измеряли. Очень понравились местные минеральные воды и сероводородные ванны. Мама говорит, что поначалу ей очень не нравился запах воды – будто бы с тухлыми яйцами, а потом она привыкла и после каждой ванны получала прилив сил. Вода в санатории нескольких лечебных типов, мама пила две: ту, которая помогает снизить кислотность – по типу Ессентуки, и от нервов, с сероводородом, которая называется «Буковинская Мацеста». Говорит, что желудок работал как часики, ушла изжога и снизилась кислотность, перестала нервничать и переживать. Утром вставала рано, потому что свежий воздух, много гуляла по парку. Там многолетний парк с красивыми деревьями. На территории также есть небольшой пруд, у которого очень уютно сидеть и отдыхать от жизненной суеты. Мама всегда в парке читала, после обеда, как правило, спала. В общем, чувствовала себя намного лучше, чем обычно.
Что по мебели и оснащению, то его нельзя назвать современным, однако все вымыто, чисто и блестит. В общем, среднего уровня хороший санаторий. Нам понравилось!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 5. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron