Национальный медицинский форум

Новоконстантиновка. Пансионат "Металлург"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Новоконстантиновка. Пансионат "Металлург"

Сообщение Счастливая » 23 май 2013, 12:09

Страна: Украина

Город: Новоконстантиновка

Название санатория: Пансионат "Металлург"

Телефон санатория: +380-6133-32107

Дата пребывания: июль 2010

Адрес: 72452, Запорожская область, Приазовский р-н, с.Новоконстантиновка

Стоимость проживания в сутки: 250 грн.

Отзыв:

Отдыхали с мужем в этом чудесном пансионате уже два раза в 2008 и 2010 году. И в первый и во второй раз мы ездили в июле месяце. Пансионат расположен на берегу Азовского моря в селе Новоконстантиновка.
Зразу начну писать о том, что нам там понравилось:
1.Пансионат занимает большую территорию, которая озеленена и очень ухожена. Везде цветы, клумбы, деревья, которые несколько раз в день поливаются. Очень много лавочек и беседок, расположенных в тенистых аллеях, на которых можно спрятаться от жары, чтобы почитать любимую книжку или просто отдохнуть.
2.Отличное 3-х разовое питание, которое помимо стандартного меню (супы, каши, мясо, рыба, салаты) включало соки, кисломолочную продукцию (йогурты, ряженку, сметану, кефир), свежую сладкую выпечку, фрукты, печенье, конфеты. Я даже в первый раз на 2 кг поправилась от такого обильного питания)).
3. Здесь большое внимание уделяется оздоровлению отдыхающих. Есть поликлиника, в которой кроме терапевта, были еще педиатр, невропатолог, физиотерапевт, стоматолог. В первый день мы посетили терапевта, который прописал мне курс массажа и парафиновые аппликации на поясничную зону (так как у меня от сидячей работы спина побаливает), а мужу курс гидромассажных ванн. Также нам бесплатно дали минеральную воду в бутылках, и еще какие-то лекарства, точно не помню уже.
4. На территории есть теннисный корт, волейбольная площадка, два бильярдных зала. Я мужа учила играть в большой теннис, а он меня в бильярд.
5. Вечером были дискотеки и развлекательные программы, как для детей, так и для взрослых. На пляже проводили день Нептуна и конкурс лепки из песка. Есть большая детская площадка, водная горка, три кафе, киоски на пляже, птичник с фазанами, павлинами и страусами.
6. Номера очень комфортные. Хорошие полуторные кровати, высокие матрацы, санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, стол и стулья. На полу коврик.
Не очень нам понравился пляж, и не сам берег, а именно морское дно. Такое впечатление, что ходишь по тонкому слою глины, а когда начинает море штормить, то вода становится не голубой, а какой-то коричневатой. Это, пожалуй, единственный недостаток.
Хотя многие считают, что глина полезна))
2.JPG
2.JPG (99.07 КБ) Просмотров: 5226

4.JPG
4.JPG (87.45 КБ) Просмотров: 5226

3.JPG
3.JPG (146.44 КБ) Просмотров: 5226

5.JPG
5.JPG (99.53 КБ) Просмотров: 5226

6.JPG
6.JPG (148.37 КБ) Просмотров: 5226


Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Re: Новоконстантиновка. Пансионат "Металлург"

Сообщение Счастливая » 30 июл 2013, 01:16

Забыла добавить:
"тем, кто любит спокойный тихий семейный отдых - это место подойдет идеально, а для шумной и активной молодежи нужно искать другой вариант, так как развлечений в виде дискотек, атракционов, ночных клубов здесь нет!"



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1