Национальный медицинский форум

Фитнес дома

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Фитнес дома

Сообщение marishka » 29 сен 2012, 17:43

Многие мои подруги ходят на фитнес или шейпинг, но по моему куда более значимых результатов можно достичь дома. Я начала заниматься когда роила второго ребенка, до этого в этом не было необходимости. По начал ходила в зал, потом бросила и начала заниматься дома. Результат не чуть не хуже! К тому же бесплатно и в свободное от работы время

Юлия Р
Новичок
 
Сообщения: 148
Дата регистрации: 20 авг 2012, 11:11

Re: Фитнес дома.

Сообщение Юлия Р » 29 сен 2012, 21:28

Да нет, дома как раз наоборот труднее достичь нужных результатов - надо иметь очень сильную силу воли, чтобы не сойти с выбранного пути. В спортзале все намного проще - предоставлены все условия, никто не отвлекает да и деньги заплачены - это очень хороший стимул, чтобы не бросить занятия.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Фитнес дома.

Сообщение Karina » 29 сен 2012, 22:06

Достичь результат можно где угодно, было бы желание. Но тут надо учитывать, что вам больше подходит. Если вы имеете возможность бегать и прыгать, то явно можете заниматься этим дома под музыку. Не все по состоянию здоровья могут прыгать, кому-то нужны тренажеры.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Фитнес дома.

Сообщение Варвара » 29 сен 2012, 22:31

Ой, дома тяжело очень. Хотя у меня муж занимается почти регулярно и с прекрасными результатами. а мне вот все времени и сил не хватает. Ленивая, короче. :D

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Фитнес дома.

Сообщение margo » 30 сен 2012, 16:10

Я занималась и дома и в зале, уверенна что в зале все таки проще. Все таки в коллективе проще заставить себя не филонить, дабы не дарить в грязь лицом. А дома вечно тянет повалятся на диване и посмотреть новую киношку.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Фитнес дома.

Сообщение Ольга » 30 сен 2012, 22:52

Я полностью согласна с мнением, что дома не всегда можно заставить себя заниматься. А вот если уже заплатила за месячный абонемент, то хочешь или не хочешь, а ходить будешь. Ходила на фитнес, но не выдержала темпа занятий. Потом занималась месяц восточными танцами – тоже устала от однообразия. Прямо завидую женщинам, которые находят и время и силы ходить регулярно.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Фитнес дома.

Сообщение Оса » 30 сен 2012, 23:34

У меня велотренажер. Кино поставила интересное - и крути педали до седьмого пота. Или музыку повеселее. :D

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Фитнес дома.

Сообщение lora » 01 окт 2012, 09:56

Класс я тоже хочу себе беговую дорожку и велотренажер, но пока что финансы не позволяют. Как только ремонт закончим обязательно куплю, правда мужу я об этом еще не сообщила. Думаю он не будет в восторге :o

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Фитнес дома.

Сообщение Варвара » 01 окт 2012, 17:38

lora писал(а):Класс я тоже хочу себе беговую дорожку и велотренажер, но пока что финансы не позволяют. Как только ремонт закончим обязательно куплю, правда мужу я об этом еще не сообщила. Думаю он не будет в восторге :o

А почему не будет в восторге? Не хочет, чтобы жена была пожтянутая стройная раскрасавица? :D

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Фитнес дома.

Сообщение marishka » 01 окт 2012, 17:53

Мой тоже долго не мог понять зачем мне такие излишеста, как он выразился. Они же сразу начинают песню петь, о том что мы и так красивые. Даже если целюлит выпирает и грудь весит по колена. Все равно с пеной у рта будут доказывать, что ты самая самая.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1